Автосервис, обслуживание, тюнинг

Резина. Какую резину выбрать . шип. или нет? кто на какой ездит или ездил..

Бери "липучку"!
Европейцы и японцы ведь явно не идиоты.. . ;-)))))))

Шипы не люблю, ибо зал спортивный шип.
Гражданский и на снегу/льду так себе; и на асфальте (особенно мокром) сильно "липучкам" проигрывает.

Предпочитаю японскую Бриджы или Тойо, из "Европы" Мишлен и Континенталь..
Андрей Ермаков
Лучший ответ
всегда просто на зимней-асфальт жалко-----часто убирают и хорошо-что снега на больших улицах моего города просто нет--вам большой удачи
Предпочитаю только шипы !
Sergei Timonin
я по городу езжу бес шипов
Влад Ложкин
И на той, и на другой ездят; и на той и на другой бьются.
Слава Шевцов
да... эт точно... японцы и европейцы не идиоты... идиоты те - кто россию с европой и японией путает.... даже в Москве на одной и той же улице то лед, то снежная каша, то лужа.... только шипы!!!!
Александр А
зимняя не шипованная, не шумит на асфальте, а копает так-же..
если живешь в городе, то бери просто зимнюю, в сельской месности шипованную
Сергей Розум
Шип помогает редко правда, но того стоит. Когда шлифуешь в горку перед перекрестком после красного, а сзади толпа сигналит, только шип и вырвет. Уменьшает торомзной путь, незначительно, но порой 1 м минус может и машинешку уберечь и здоровье то же.
Липучка помогает на асфальте или на льду, шиповка практически везде (стежная каша на льду ...)
Zhaslan Abilov
Если в городе, то можно и всесезонку.
липучку японскую!! ! оптимальный вариант.
Однозначно шип!!! но и голову на плечах никто не отменял!