Автосервис, обслуживание, тюнинг

Помогите! Не знаю, что с машиной! Микроавтобус Соболь...На одном участке дороги в городе ВСЕГДА! начинает сбиваться ...+

мотор. А за городом на прямой трассе постепенно глохнет совсем...Или то место проклято?
Михаил Жуйков
в полтергейст не верю. Может быть просто что-то гдето засорилось в системе подачи топлива, но не до конца. А осталась ма-а-а-аленькая щель. Если вы ездите по одному и томуже маршруту, это дело дает себя знать по истечении определенного времени или километров или объема прокачанного бензина. Попробуйте выбрать другой маршрут в тот же пункт назначения. Заодно проверите "проклятость" примеченного места, если уж вам пришла такая мысль. Также может быть финт, связанный с компановкой системы подачи топлива. Бензобак у вас в машине находится сразу за водительским креслом, под первым пассажирским. Рядом с ним проходит горячая выхлопная труба. Летом были случаи перегрева бензопровода и бензобака и из-за этого движок глох. Еще может быть что-то в воздухе в этом месте попадает в двигатель. Правда тогда окружающие тоже глохли бы.
Роман Мв
Лучший ответ
Михаил Жуйков Так вроде не лето сейчас...Тоже грешу на топливную систему...Глохнет на прямой трассе, на больших оборотах...Заглохнет, заведется и опять едем...)))))))
У меня тоже глюк на машине! На определённом участке дороги ( метров 100-150 ) включается лампочка контроля топлива, независимо от количества соляра в баке! Наверное, планетяны сигнал подают!
Виталя Шадрин
Святой водой окропи тачку
Ну есть же официально признанный Бермудский треугольник!!!! А сколько еще таких неофициальных треугольников на нашей Земле - матушке!! ! Я просто убеждена. дело - в этом...)) )
инжектор?
Aziz Taalaibekov
а.. трах.. тибидох.... не делает????:)))))))))))))) )
Денис Рашков
Михаил Жуйков Вот ищу, Хто бы ей этот трах сделал...))))))))))))
Геоцентрическая зона, там было когдато кладбище
Костя Алферов
Михаил Жуйков Там были садоогороды...)))
Есть такой обряд - освящение колесницы, обратитесь в церквь, пусть батюшка посвятит ваше авто, во всяком случае после влияние нечистой силы можете исключить
не езди по этой дороге
Михаил Жуйков Она как раз от дома до работы...одна...)))))))))
Made In Russia
Модели Газ всегда отличались своенравным характером!!! Меняй, Японка лутшая (естественно с Японии)
не смотри форсунки)))))) или бензо насос)))