Автосервис, обслуживание, тюнинг
можно ли смешивать 92 бензин с 80 ?
Конечно, можно, получится где-то 86)))
смешать все можно.... только для чего???
Ты что авиационное топливо решил делать
Тебе можно !
да его уже до вас разбодяжат
можно, но вот только смысла не уловил...
Я мешаю Аи92 с Аи80 всё пучком.
можно только доехать
Иногда даже нужно.. Все зависит от того, какую цель вы перед собой поставили....
Смешивать можно. Ездить замучаетесь.
у нас мужик на работе так и делает у него ауди 80 24 года, гдето 70% 92-го на 30% 80-го летает как самолёт!!!
Можно. А зачем?
можно, но не делай так слишком часто) Если сильно хочется покататься на 80, смещай зажигание и ставь прокладку под головку цилиндра, чтобы увеличить камеру сгорания
можно но смысла нет, у них плотность разная и смешиваться они не будут!!!! нужно по очень сильным кочкам гонять чтоб постоянно смешивать, но после стоянки опять они слоями будут!
Можно. Сейчас бензин такой, что на одной заправке заправишся - всё хоккей, а на другой - без корректора не обойдёшся (я про обычный карбюратор без корректора детонации).
Можно, октановое число будет пропорционально количеству частей бензина, от 80 до 92.
можно если тебе не хватает бензина но лучше от этого не будет кстати есть специальные присадки чтоб например из 80 92 сделать
Бензанасос забьётся!
Смотря какая машина бензин и так плохой, бодяжут его тока так. Может потом возникнуть проблема с католизатором или с лямдозондом или всё сразу. Если машина достаточно новая иномарка тогда не стоит делать такие опыты =)