Автосервис, обслуживание, тюнинг

Если у меня грязная машина, а я целый день на работе, могу ли я использовать свое служебное положение и

заставить мыть машину своих учеников из класса. Ведь труд облагораживает? Что мне за это может быть?
Сергей Журя
заставьте, ничего с ними не станет, такие амбалы повырастали...
Даулет Камбаров
Лучший ответ
на ближайшем родительском собрании жди претензии)))) ) даже, есди это в виде игры, родители этого не поймут.
Сергей Журя тогда пусть сами моют. все равно приходят встречать за час до конца уроков....
Если заплатишь деньги по договору, то ничего!!!
Алексей Пр
Уважаемая Белка!! !
Если хотите чтоб Вам "оборвали" Ваши прекрасные ушки и хвост, можете привлечь их к этому "труду" и тогда шишки прийдется грызть не на воле наслаждаясь прекрасной погодой, а в клетке, бегая по кругу в колесе. Не обижайтесь - это образно. Но как бывший сотрудник ОВД и проработавший после увольнения на пенсию еще 6 лет преподавателем в школе и техникуме, могу сказать однозначно - поступит хоть от кого либо жалоба - вылитете как пробка с работы по статье. Никакие оправдания во внимание никто брать не будет. У Вас есть время после работы, есть выходные, есть возможно дети, жена, так что возможности помыть свое авто предостаточно. Так что думайте сами, как Вам поступить. Всего Вам найлучшего, коллега!!!
Dias Esengaliev
Сергей Журя что то я передумала мыть машину... мне уши дороги
Используйте полироли и тогда проблем с мытьём машины будет меньше.
Иван Козликин
Сергей Журя Сереж, я ж ее полгода не мыла.
Рабство у нас в стране запрещено, это предусмотрено действующим законодательством !
расстрел из трубочки, жованой бумагой!
Артём Сериков
Сергей Журя ево попросишь....я сама ему мою....
Ты что, детский труд используешь? Ну тогда жди проверку, скоро будем.
Сергей Журя если вы придете ко мне на проверку, сразу можете привозить золотой запас Родины, увидев условия, в которых я работаю....
однако Страссбург не так уж и далеко... отдадите им потом её чистую.
Илья Орлов
Сергей Журя ее уже даже на разбор не возьмут
до 3 лет условно
Если родители узнают, что учеников заставляете или просите помыть машину, то они могут сделать так, что ВЫ будите вылизывать ихние машины.
Андрей Скорин
Сергей Журя ну вот я и спрашиваю, что мне будет
лучше за деньги предложи помыть
Ibragim.azeri. Ismailov.
Ну в принципе можеш) )
Почемуто именно сегодня мы предлогали нашему классному руководителю помыть ей машину, чтобы пропустить урок)
Сергей Журя повезло ей!