Я не работал на автосервисе, поэтому денег за работу не получал.
Возиться с машиной порой да, бывает довольно мучительно. Но жизнь меня не наградила мажорным статусом с кучей бабла, и поэтому жизненный статус вынуждает экономить на ремонте, ремонтируя самостоятельно.
Кайф от ремонта получаешь тогда, когда получаешь хороший результат - когда уже отремонтировал.
И кайф в том, что:
1. ты сделал это своими руками, значит руки растут откуда надо;
2. раз ты сделал своими руками, значит ты чего-то стоишь, ты не полных лох в технике;
3. появляется ощущение того, что ты проблемы в пути 99% решишь сам, соответственно, нет боязни дальних поездок и атата;
4. ты знаешь, как устроен твой автомобиль в мелочах, знаешь все характерные неисправности, сильные и слабые стороны. Ты больше знаешь свой автомобиль, чем другие водители-юзеры той же марки;
5. зачастую за ремонт можно сэкономить немалую сумму денег. Это большой кайф.
6. В любом деле нужно знать и понимать суть вещей. И я не понимаю, когда глупые дяди едут на автосервис и платят за какую-то мелочь, которая стоит копейки, сумасшедшие деньги!!! И особенно это практикуется у официальных дилеров.
Ты понимаешь суть вещей, их стоимость и т. п. А это - жизненный опыт.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вот трахаешься с машиной целый день. То ты под ней, то она сверху. А кайф, когда деньги за работу?
Марат Утегулов
Всё правильно. Но если чужая, буду трахаться с ней за деньги. Своя подождет.
Хз, я ездить люблю, а не с машиной трахаться.
Марат Утегулов
У меня работа такая
лично у меня кайф когда она поехала. а деньги за починку своей мне жена не платит )))
От работы зависит, порой проще, надежнее и быстрее отдать деньги за работу, чем самому делать.
Не люблю подержанных женщин и машин- с ними всегда проблемы.
Марат Утегулов
Ара, подержанные машины это деньги за ремонт.
а я лучше с женой, с машиной лучше ремонтом заниматься автопиделией это к психиатру
Марат Утегулов
А кто из вас жена? Медведев или Крылов? Одинаково думаете. Муж и жена одна сатана.