Автосервис, обслуживание, тюнинг

Предскажите примерную стоимость ремонта по фото. фары и крылья целы. Какие внутренние повреждения могут быть?

Капот под замену с покраской, бампер под замену с покраской, радиатор под замену, телевизор под замену (рама радиатора) . Остальное не видно по этому фото, предположу что надо будет вытягивать лонжероны, крылья, может вентилятор охлаждения сломан и т. п. Однозначно не дешевле 40 т. р.
Дмитрий Носенко
Лучший ответ
Амир Мухаматшин насчитали сегодня в сервисе 45 тыс с запчастями. Запчасти пр-ва Тайвань.
С оригинальными из кореаны выходит около 70.
вообще непредсказуемо. С большой вероятностью "пошли" лонжероны. Про фары - я бы тоже усомнился.

У меня осенью был спереди только помят номер и царапинка до грунта на бампере 1см. , оценщики наши оторванные уши у фар (сразу 60 тысяч!) , ну и трещинку у решетки сзади изнутри, ну и перекраску всего бампера. Ну, по КАСКО - пусть РГС платит.
Sasha Mazko
от 100 до 300
Толя Шантин
Да где то около 100 тысяч.
Федор Бедник
дерево въехало в дерево... забавно
Амир Мухаматшин ситуации разные бывают.. . в данном случае на дорогу выбежал ребенок ((((
я думаю около 100 рублей будет.
сочувствую...
Игорь Хазиков
права и машину один и тот же пень подарил? вон он пусть и ремонтирует за свой счёт!
а за ремонт перебегающего столба придётся отдельно платить.
да чо тут ремонтировать? капот просто снять и на нем попрыгать чобы выпрямился и остальное молоточком побить и прямое будет. а то платите всяким дуракам которые там и делать то ничо не делают а 100 тыщ берут
Vovchik Xxxx
лонжероны вероятней всего ушли + радиатор и все сопутствующее + ролики (навесные детали на двигателе) такие удары не дешевые
Ну лишь по фото оценить сложно, но в лучшем случае ремонт обойдется в 50-70к. , хотя если есть знакомые в автосервисе, можно и дешевле, у знакомого зимой на dodge caravan всю задницу восстанавливали после удара, все обошлось в 50к, тут же выглядит не так страшно, хотя могут быть и скрытые дефекты.
на запчасти !