Автосервис, обслуживание, тюнинг
разрешена ли тонировка фар, и примерная стоимость
выкрути лампы и тонировка не нужна
да тонируй, может камаз в тебя въедет
а какой смысл в тонировке фар?? ? выключи и все!
Обычно есть спрей для тонировки фар, быстрей и удобней, а на счет разрешена хз нигде не видел что запрещено
Когда на дороге видишь машину с затонированными фарами, навешанными "ёлочными гирляндами" и прочей бутафорией, это вызывает только одно желание - высказать популярным языком свое мнение этому водителю о том, что:
- это вводит в заблуждение других участников движения в ночное время суток;
- тонированные фары ОЧЕНЬ ухудшают видимость машины другими водителями, не говоря уже о том, что самому водителю дорогу видно намного слабее
Тонировка запрещена, но идентифицировать эту тонировку не возможно т. к. прибор надо приложить с обеих сторон затонированного обьекта а для этого надо разобрать фару. А разбирать это идите тов гаишник лесом потому что это частная собсвенность и трогать ее никому нельзя да и талон тех осмотра говорит о том что никаких нарушений нет
тонировка фар? зачем? ГИБДД еб@ть будут на каждом посту, да и другим учасникам будет очень плохо видно, особенно днем. а вообще можно без пленки обойтись, просто аккуратно баллончиком
Рзрешена, если желаешь изнутри тонировать, то нужно смотреть какая фара, у нее может стеклянная поверхность не сниматься, а так самому можно легко затонировать! и обойдется очень дешего! если стекло с фары снимается, то купи за 100 р китайскую тонировку и вырежи по контуру стекла на фаре. но обычно поверх клеют! ах да еще забыл! тут написали что плохо всем видно в других машинал, ничего подобного, тонировка она только снаружи свет гасит, а изнути незначительно! так что другим свет фар хорошо будет виден!