Автосервис, обслуживание, тюнинг

Примерная стоимость кузовщины

Въ*бли дверь на стоянке. Ребро жесткости не задето, дверь нормально открывается-закрывается, свеклоподъемник без проблем работает. царапины не до грунтовки. приехал в сервис-сказали 5 тыщ вместе со всем. не офигели ли они?Как правилно поступить в данной ситуации? Какая вилка цен должна быть на этот вид ремонта?
Так и есть, для Москвы, например, это ещё и дёшево.

Первые полцены - выправка и выведение поверхности, вторые полцены - покраска.

Можешь сам разобрать дверь, выправить её, зашпаклевать, вывести - и сэкономишь полцены.

Похрен что за машина. Хоть кадиллак. Железо оно одно.
Нынче работа с кузовом - самая дорогая в ремонте авто.
Антон Сырбул
Лучший ответ
сфоткал бы и показал - тогда можно сказать конкретнее. а на вскидку - правка+шпаклевка+покраска 1 элемента около 5-7 тыр будут....
смотря какое авто
а у нас так и есть от 5-до 20 тысяч покрасит одну деталь
Выложи фото....
Ewlampij
в ебурге это нормальная расценка а так вилка 5-7 для не фирменного сервиса
Похоже на правду
Вова Козак
Примерно правильно ног фотка не помешала бы.
Я бы тоже около 6-7 тыс взял-бы
Виталя Сажин
едь к южанам, проси пусть выправят и зашпаклюют. потом в любое укрытие от дождя/ветра, учитывая что осень, и красиш балончиками: на всякий случай протираешь преобразователем ржавчины (он не в баллончиках, а в бутылках как дистилл. вода), штоб не появилась она, затем грунтовка, краска, если металлик-то сверху лак...
они не офигели можно купить карандаш твоего чвета (авто) им замазюкать и полирнуть и будет счастье
Владимир Дубинин а вмятину тожа карандашом?))

зы. покраске почти ничего, полиролькой такие царапины несколько раз убирал.
Нормальная цена.. . даже мало. И неважно какая марка машины. Материал что для наших, что для иномарок один и тот же применяется. И работа такая же (правда с последними приятнее работать) . Красил клиенту Форда один порог с устранением сильной вмятины (стоимость ремонта+покраска) = 7т. р два года назад. Сказал ему - утром приедешь, вечером заберешь.. . Клиент счастлив и доволен! Это недорого.
Mmm Mmm