Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какая стоимость будет примерная что бы всё это сделать на ваз 2107?

Сменить масло в коробке
Отрегулировать карбюратор
Затянуть руль (шатаеться сильно)
поставить электростеклоподьемник
Заменить поворотники
Ручной тормоз затянуть плохо держит
тонировка в круг
занизить немного, на 2-3 витка

сколько денег готовить??
Doke Jan
От 6 т. р....
Самое дорогое, электрика...
Денис Романов
Лучший ответ
15 штук...
Еще одна цена 2107
Затянуть руль (шатаеться сильно) и занизить немного, на 2-3 витка -шедеврально))))) может пружины просто выбросить? дешевле будет))
Станислав Зенцов да подушки из под пружин убрать и ниже станет. Ха-ха-ха!
Дорого.
Ты говоришь затянуть тормоз, плохо держит.
Затянуть вряд ли получится. Это очень легко и просто, и бывает только в сказках. Типа двигатель жрет масло - замени колпачки и он вылечится.
В жизни реальной по иному.
Перед тем как натянуть трос - замена барабанов, колодок, цилинров, прокачка.
И это еще не все. Полезишь менять барабаны, увидишь что полуось либо просит замены, либо подшипникам хана, либо сальники потекли. Правда жизни.
Замена масла 300 руб.
Регулировка карбюратора 1000 руб.
Установка ЭСП 1000 руб. /дверь
Тонировка 2500 руб.
Унижение 1500 руб.

Ну вот с тросом и рулем все сложно... И то и другое сделают бесплатно. Например, при обрезании. Ну или рублей 100 возьмут. Возможно, придется менять трос ручника.

Насчет поворотников. Их, вообще-то, 6 штук на автомобиле. И что там именно менять? Полностью или лампочки? В общем тоже непонтяки. Но с классики много не возьмут. 1000 рублей максимум, в зависимости от фронта работ.

Но опять же цены могут отличатся. В зависимости от региона, места и настроения рукодельников.
половину можно самому сделать ...
Вадим К
Doke Jan руки не из того места, когда за что нибудь берусь в машине, делаю еще хуже. хотел карб отрегулировать в итоге вообще машина сломалась напрочь
Пятнашка гдет. Если пружины снимать пилить назат ставить развал/с делать и затонироваться в круг рублей 6 попросят. Карб настроить и зажигание выставить полтора где нить, стеклоподьемник рубль, поворотник рублей 100, на ручник смотреть надо, может трос менять мож подтянуть просто. Люфт тоже причину смотреть. Так копеечка к копеечке и накапает. Вам полину самому лучше сделать, а что точно думаете не получится уже на сто. Волков боятся в рот не давать) тем более с жигой
1сам сможешь. 2 сам сможешь. 3 сам сможешь. 4 не вижу смысла. 5 сам сможешь. 6 сам сможешь. 7 не вижу смысла, лишняя трата денег. 8 тоже самое.
Raisa Shyyanova
Валера Гончаров Если бы он смог, то не спрашивал бы про стоимость)).
а зачем занизил? я вот на оборот приподнял! занизил что бы наезжая на лежачий полицейский и цеплять выхлопной трубой за него ?..ОКЕЙ ГУГЛ ЧТО ТАКОЕ ТАЗОВОД .? "человек, который ездит на продукции ТАЗа и при этом считает, что это круто. Склонен к хамству на дорогах и бесполезному тюнинху типа установки прямотока и синих писалок. Диагноз или состояние души. Лечить бесполезно, у некоторых проходит само собой"
Bobojon Kurbonov