Автосервис, обслуживание, тюнинг

Сегодня услышал о флэшке через прикуриватель. Кто пользовался, можете указать плюсы, минусы и примерную стоимость?

Davran Niznayu
это фм трансмиттер куйня полная! ! звук дерьмовый! ! поверь мне я их продаю) я бы лутше тогда посоветовал если денег нет купить магнитолу дешевую с флешкой! хотяб хюндайку какую нить!
ты имеешь ввиду китайский FM-трансмиттер за 400 рублей?
это вопрос или бред сивой кобылы ?
Полагаю это вопрос о трансмиттере? Ну музыку с флешки слушать, если у магнитолы USB входа нет? Эти прибамбасы стоят от 250 руб где-то до 3 тыс. в зависимости от наворотов (особенно экран на цену влияет) . Плюс - простота монтажа: воткнул в прикуриватель, настроил частоту на трансмиттере и свободную на радио. Минус - посредственное качество звука.
Сабит Ахмедов
прикольная штука
Главное не бери самую дешевую которая стоит 250 руб она играет с помехами и не запоминает последний трек. А у трансмиттера от 800 руб. качество звука заметно лучше, но не для меломанов.
Минусы - не читает флешку больше 2 гигов
Плюсов нет т. к. временный выход из ситуации, лучше потом купить хорошую магнитолу, цены которых от 2 - 40 тыс.
Трансмиттер качество цвука пахуже, шипит не многа, стоимость разная от 500 и выше
ну ты отсталый мужк
если хорошая акустическая подготовка или вы любите слушать музыку погромче, полный бред, качество звука порой хуже чем на радио. подходит только для прослушивания аудио книг