Автосервис, обслуживание, тюнинг

Кто в каких фирмах страхует машины?Плюсы - минусы.

не страхуйтесь в "России" - галимая фуфель !!!

был неприятный опыт общения с ними.
На второй год КАСКО и ОСАГО сделал в ИнгосСтрахе - по крайней мере, это стабильная компания. . Косяки есть у всех, зато эжта контаро в условиях кризиса точно выживет
Евгений Вау
Лучший ответ
Страхую в Ингосстрахе. Плюс - дисконтная карта на АЗС. Главный плюс - отстутствие проблем.
Полис - Гарант, условия такие же ужасные как и в любой фирме (ну нет у нас уважения ни к клиенту, ну и желание обобрать не доплатив денег свято, сам прикинь новый авто через 3 мес. дешевеет на 25% круто да? )

ЖИРНЫЙ ПЛЮС НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПО РАБОТЕ СО СТРАХОВЫМИ АГЕНТАМИ И БРОКЕРАМИ, мой клиент, ну и знает что я юрист, поэтому со мной все по честному и цивилизованно решается если что

звучит жестко, но не одной компании, что не обманывала бы стабильно людей у нас нету, судился по своей профессии почти со всеми компаниями
выбирай ту компанию, что тебе просто понравится по красивым бумажкам (условия у всех не супер)
Alexander Peryakin
Россия - аццкий аццтой, с августа денех не получил.
Сейчас в Спасских, пока ничего плохого не скажу
я в РЕСО, было 1 дтп, винвата не я (КАСКО и ОСАГО) всё исправили быстро и "комар носа не... " 10.11.08 ДТП-26.11.08 я её забрала из "больнички"-здоровую и красивую! +КАСКО я плачу в 4 платежа (по-квартально)
@D
@@@ Den @@@ @
РОСГОССТРАХ-обратиться можно в любом городе
Ингосстрах))) ) уже несколько лет. пока нормально всё.
Росгосстрах !!!Потому-что офис ихний рядом с домом, приятные люди. любые вопросы решаются на расстоянии "вытянутой руки" !
Очень хорошие: РЕСО, Ингосстрах, Альфа.
Полный пипец это все остальные!!!
Ни в коем случае не страхуйте машину в Первой страховой компании. Уже год мурыжат с выплатой страховки. Два суда выиграно - а воз и ныне там.