Автосервис, обслуживание, тюнинг
Нужна Помощь В Ремонте Бампера! (фото)
народ, подскажите как бампер залотать, в сервисе дорого просят, а тут дырка маленькая, думаю самому можно сделать)))

если на продажу куски проволоки из нутри и скотчем. потом пластеином форму придать для выравнивания газовой горелкой подогреть а сверху покрасить из баллончика. если понимаешь что не получилось подтёки сделать в тех местах где не красиво (видно тока в упор будет хрен заметишь) тока если тепло станет всё отпадёт.
если делать на долго цена будеть больше.
1 снимаем бампер
2 скотчем заклеиваем из нутри
3 далее заполняем ту часть бампера монтажной пеной для придания жёсткости (можно каркас из проволоки сделать) как высохнет эпоксидной смолой покрыть чтобы раскрашивалась
4 смотрим что получилось и думаем о том надо ещё укрепить или и так сойдёт.
5. с фасадной стороны убираем скотч должно уже выглядеть так как будьто кусок пластмассы выпал (от того как скотч приклеен зависит) . если не так то доводим. .
6 шпаклюем, шкурим, красим.
1 снимаем бампер
2 скотчем заклеиваем из нутри
6 шпаклюем, шкурим, красим.
Ремонт встанет в 5 т. р ..
с внутренней стороны латаешь жестью и сверху наносишь шпатлевку со стекловолокном. И вперёд, выводи!!!!
Евгений Волов
вот самое нужное, написал непонятным для меня словом))) какой жестью?)
проще купить бампер б/у и заменить
чОрной изолентой!!!
Евгений Волов
а чего не серой?
Найти фрагмент с любого др. бампера из аналогичной пластмассы и впаять ручным паяльником, с обратной стороны желательно впаять мет. сеточку-как армирующую. Зашпаклевать, зачистить. Краску в салоне подберут и закачают в баллончик. Можно всё сделать аккуратно.
mojna steklovoloknom
около 10т. р. вместе с покраской
Эта дыра не маленькая! можно сетку напоять (изнутри) , и замазать стекло-волокном а затем зашпатлевать, и выводить ...покрасишь болончиком. Это дело не стоит того, будет видно что чинили.... легче и лучше купить. Не знаю как у вас там с ценами на бампер, но мне удалось купить бампер на митсубу демон за 60 долларов и покрасить за 30долларов, установить 10 долларов. Сотня зеленных ушло, и я не жалею... свежак!