Автосервис, обслуживание, тюнинг
Куда с колес деваются шипы к весне?))
Привет)) ) Шипы во льду остались)) ) А у меня калпачек с комуниздили с правого переднего)) ) Сколько комплект стоит????
Тают?
а ВСЕ ВЛЕТАЮТ В МАШИНКИ КОТОРЫЕ ЕДУТЯ СЗАДУ ))))))))))))или навстречу.
Вячеслав Бобылев
Светик, приветик)))
Привет! Дык это.. Переобуваться надо вовремя)) Рабочая Тойота НiAce сходила в такую погоду Ярославль-Саратов-Ярославль-половины шипов нет, хотя зиму выдержали..
они все воткнуты в капоты авто, что ехали за тобой позади))
Они на Север улетают ))) И осенью, завидя птиц, летящих на юг - возвращаюца обратно )))) Привет, Анюта )))
вылетают..
Не знаю, у меня за 3 сезона, все на месте, не одного ещё не потерял - Кордиант Полар !
Я свои рейсфедером вытащила)))
Айрат Басимов
Это что такое))) Рейсфедером))Рейс знаю))) Федю тоже знаю))) А вытащила кого????
Как куда? Коробка - автомат, система контроля - автомат ...и резина - автомат. Сама переходит на летний режим работы ...один раз.
у мну все на месте...
Прилетают мне в новое стекло, уже два раза.
Доброго-доброго... .
Судя по всему тают вместе со снегом....
в гараж спячку впадают. на всё лето.
Привет, Анююююта))))))))))))) )
мои шипы никуда не делись - все на месте!!! !
(не переобулась еще)
Вячеслав Бобылев
Наташичка, даровки)))
Их гномики живущие в асфальте по ночам из покрышек выдергивают.
Причем только зимой- летом в основном гвоздики и саморезики вкручивают... .
Сезонные работы однако....
Перекачёвывают на кусты роз!!!
в отпуск сваливают, кто куда)))))
покрышки выворачивают мехом внутрь на лето
вдоль дорог и на повротах лежат
отлетают в лобовые стекла сзади идущих машин ((((
Ёжики крадут