Автосервис, обслуживание, тюнинг

ВАЗ 2110. сделал балансировку колес,сделал развал-схождение. Как вело машину влево,так и ведет. В чем проблема?

Если вам РУУК делали на современном оборудовании, то должны были сделать распечатку с данными, если в этой таблице все в крестиках и мало галочек, то вам нужно ремонтировать автомобиль. А в самом низу обычно написано: "Если после выполненной регулировки автомобиль тянет в сторону, то поменяйте колеса на передней оси местами. Удачного пути! "...
Владислав Ишметов
Лучший ответ
в подшипнике ступицы
Недокачано левое колесо, неравномерный износ резины, кривая геометрия подвески после удара, притормаживание левого колеса из за неисправности тормозов. Нужное подчеркнуть после обследования по всем пунктам.
если ко всему этому лонжерон не гнилой и супорт не клинит- то это мистика
Может она кривая. Те битая. Ее и будет вести.
геометрия после удара нарушена, либо колодки не расходятся
Возможно именно левое колесо притормаживает. Поддомкратьте машину и проверьте лёгкость вращения.
*U
**nurs Uteubayev
Может суппорта подклинивают? Или была бита.
Причин много, ещё возможно что рулевые наконечники надо сменить! Вообще развал-схождения делают после каких либо замен запчастей по подвески!
у меня так было-резина г-но хоть и новая, еще может быть пи-да коробке т\е деференциалу (ну конечно если тазик не битый!!!
Поменяйте колеса местами. А потом смотрите ступицу.
Argen Kudaiberdiev
Потому что битая)))
ведет на дороге - нарушена геометрия кузова, иль колодки, если ведет при торможении неиспраавны тормоза
Была такая же беда на 4-ке. Заежаю в 3-й сервис, рассказываю мастеру ситуацию. Он говорит - сделаю в лучшем виде. Выезжаю, пробую - стало ещё хуже! Докладываю мастеру, он - поменяй колеса местами. Думал издевается гад. Поменял. Поехал - всё в порядке. Видимо резина хоть и новая, а кривая была.
возможно разбита рулевая, посмотреть не помешает
Для начала колеса прокочать надо. А потом все остальное.