Автосервис, обслуживание, тюнинг

Про виниловую аэрографию

В интернете перерыла кучу галерей- но на розовые авто там ничего практически нет...уже голова квадратная. Про плюсы и минусы винила я все прочитала, так что вопросы у меня такие. 1. Фантазия отказывается мне помогать- может, кто подскажет, что на розовой хонде джаз будет хорошо смотреться? Думаю над мультяшным вариантом или фото животных/природы....Еще не решила- только капот "пострадает" или борта тоже... 2. Есть вариант заказать наклейку по инету- цена вопроса 3500...но у нас капот-то узковат...а размер там универсальный вроде...так что склоняюсь к выводу, что печатать придется все-таки здесь. Или у кого-то есть опыт такой заочной покупки? В общем, жду посильной помощи в генерации идей. Спасибки всем.
Давно гоняю мысль о грамотном изменении штатного облика серийного авто.. .Перерыл много чего в инете, посмотрел вживую, пообщался с аэрографами лично.. .И ещё буду.. .Чисто как пример - моя ава - продумывалась недолго, но лаконична и в изменениях смысла нет.
Вывод:
1. Винил сразу ф топку - ацтой галимый, свойственный "колхозтунингу"...
2. Аэрография должна либо в корне менять весь облик автомобиля, либо быть корректным дополнением, нюансом, проявляющим штришок эмоций владельца авто, но не мешающим смене оного! Пример того, что может быть интересным, чисто по моему мнению, можно посмотреть
тут. На счёт выхода из цвета, мы как раз с Марьянкой тему то и тёрли - у меня светло синий металлик...
Vladimir Krivaksin ну почему ж винил сразу фтопку?)
качественный винил не очень-то отличается от аэро, +еще и защитное покрытие
можно у америкосов в каталогах посмотреть и заказать
а хорошую аэрографию чтоб сделать - эт очередь ждать, ехать в столицу или питер, ну и готовить катлету денег)
а если авария не дай бох... единственный +что не угонят...и то не факт)
можно канеш б/у из японии взять с классной аэро...
а винил всегда содрать можно...
Саят Ескенов
я тоже на днях думала об этом весь инет перелопатила в поисках у меня белое авто и не хочу его разукрашивать, хотелось бы так внести корректив к примеру на борт авто либо чёрнобелого снежного барса, либо красивую лошадь в чёрно белой гамме что бы смотрелось как та киса еа вашем фото, гармонично, но после поисков поняла что то, что хочу обойдётся дорого не менее 10ки, а колхозить красивую машину не хотелось бы, так что оставила эту идею до лучших времён (надеюсь они у меня когда нибудь настанут).. . а ваша машинка чудо, красивый цвет, что то женственное нужно...
блин прикольно) у вас даж фары внутри розовые)) )
я на свой аккорд хочу индейца злого сделать или лошадь с ноздрями.. .
но тока после того как турбину поставлю.. .
на заказ придеца делать.. .
а вам думаю стич подойдет из мультика лило и стич))) )
у меня джаз с ним ассоциируется... .
удобно с обвесом ездить? я вся изматерилась по зиме...
Людикайнен Александр Я на зиму обвес снимала )) а фотку стича разместить нельзя?