Автосервис, обслуживание, тюнинг

Аэрография на авто!! ! За или против... Ваше мнение?

Привет, мну мент остановил как-то раз и стал по ушам ездить мол надпись мурзик противоречит чему-то-там-в-редакции-какого-там-года. А я ему мол это противоугонка. Шестерёнки в его мозгу отчётливо заскрипели. Он долго думал, а потом и говорит: "Верно".Так-же и аэрография. Логично?
İldırım Bayramov
Лучший ответ
Ссылка битая!
Ruslan Shekerov это я ей навтыкала) она обзывалась)
у меня с аэрографией диалектический материализм - хочу. но: есть деньги - некогда машину оставить.. . время есть - деньги уже тю-тю ((( так и маюсь 4 год (((
Как художник против отдельных художественных обьектов миниатюры на полноценных художественных обьектах.
Вы пробовали скульптуру украсить балончиком? Вот расписные авто, как татуировки на теле или как граффити на памятнике архитектуры.
Раскрашивайте трехколесный мотороллер для перевозки мороженного и я буду "за".
Den Шмел;)
İldırım Bayramov А как вам полноразмерное полотно на автобусе из Коломны?Ссылку сами поищите.
Христо Бичахчидис посмотрите на ЭТО
http://trucks.autoreview.ru/archive/2009/01/graff/ - как из рабочей лошадки сделать шедевр!!!!
или вот тот самый автобус
http://trucks.autoreview.ru/archive/2009/02/kolomna/
Вообще отлично, но дороговато. Винил и практичнее и дешевле в разы.
Erlan Atamkulov
чёта ссылка не работает, а так не люблю что то лишнее на машине))
А6
Андрей 61
Красиво, прикольо, здорово
Антон Новосёлов Особенно нравятся волки,рыси и амазонки.Ну и столбы пламени,хоть и не пироман
Я не сторонник аэрографии))))
Sergey Kasilov
очень очень очень очень очень хочу.... и рисунок бы сам набил.... но дорого ...кризис мать его
у меня твоя ссылка на сраничку не открывается.
а аэрографию я мечтаю сделать - какой-нибудь женский рисунок - цветочки, кошечек, но муж пока не разрешает.
Андрей Теслев
За обеими руками.
все хорошо. дает машине индивидуальность но оч дорого.
а чё-прикольно, к тому же вероятность угона уменьшается
Кирилл Мусин
За! лучшая противоугонка, но надо будет страховать, не советовал бы аэрографию для машины которую используют повседневно, для такой машины лучше винил, и дешевле на много и особого ухода не требует, не боиться земы и защищает лакокрасочное покрытие, а эффект практически тот же, если конечно цель не предполагает покрыть аэрографией полностью весь кузов, в таких случаях винил не катит, только аэрография.
Ударят, никто не оплатит, ни страховая компания, ни виновник. Зачем деньги тратить?
Христо Бичахчидис есть такая статья - страховка доп оборудования. и аэрография под это подходит. у шефа тойота секвойя с аэрографией - когда грузовик пцарапал дверь - страховка возместила затраты на перерисовку.
конечно же за. тут был ответ : а если ударят? так сделай его на крыше и прикольно и не ударят.