Автосервис, обслуживание, тюнинг
Зачем аэрография на авто? Ведь ее перекрасят в ближайшем гараже за полчаса а искать будут разукрашенную
Согласна в Вами! Хоть это и дорогое удовольствие для себя любимых, но ведь хочется человеку с таким авто отличаться от всех. Если средства позволяют, почему нет? Это как вместо гос. номера выбивать имена или прозвища, например, "Зая", "НЛО" и прочее, только намного круче. Об угоне их авто такие люди не думают, в крайнем случае у таких людей - связи, страховка. На более скромный рисунок аэрографии мало кто соблазнится, ведь ещё от марки авто зависит!

а зачем тату на теле делать? думаете - убьют, а кожу вырежут? :-)))))) аэрография примерно тоже самое. желание выделиться и не более.
Аэрография как противоугонка всего лишь ОДНА из причин. В основном - желание выделиться, внести что-то свое. Я вот хочу Ниву в камуфляж покрасить не потому, что боюсь угона (кому она, нахрен, кроме меня нужна) а потому что мне просто нравится это сочетание. Не более того.
Дружище, ты не скалься,
а лучше сам себе признайся -
аэрография - ништяк,
не будет заниматься ей слабак.. .
полет фантазии - п о э м а,
ну, если говорить на эту тему,
так это ж хорошо,
что с е р о с т ь ю не пахнет уж давно.. .
Удачи!
а лучше сам себе признайся -
аэрография - ништяк,
не будет заниматься ей слабак.. .
полет фантазии - п о э м а,
ну, если говорить на эту тему,
так это ж хорошо,
Удачи!
затем, что я езжу без номеров уже месяц, а никто не останавливает, потому что знают КТО её хозяйка.
и всю целиком быстро не закрасишь.
а для чего люди тату делают! вот по этому принципу и аэрографию! Ё
Угон на 20-м месте
Я думаю, люди хотят выделиться, сделать любимую игрушку неповторимой, они про угоны вообще не думают.. . Да и угнаные машины обычно ищут по номерам на двигателе.
Ну не гони - за полчаса, если только из балончика. Плюс номера нада менять, да и вообще основной цвет перекрашивать. Аэрография не есть лекарство против угона, и владельцы таких авто должны понимать это. Они любят самовыражение и уникальность их авто, да и на самом деле страхуют Каско с доп-опциями. Я бы точно так сделал. Не дай бог кто поцарапает такую красоту.
А, ты папробуй угнать и чтоб никто не заметил такую приметную машину, токая очень палевная, угонишь, а патом еще и отстойник свой спалишь=)
Тогда уж добавим:
- зачем картины, все равно потрескаются, выцветут и сгниют?
- зачем красивая одежда, все равно истаскается и порвется?
- зачем красивые женщины, все равно постареют?
- ну и т. д. и т. п.
Это ж все эстетика, для себя родного.
- ну и т. д. и т. п.
Это ж все эстетика, для себя родного.
=))) аэрография это просто темка для выделения и не больше