Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как проверить качество выполненых работ по окраске кузова машины ???
Что бы не облили просто краской а действительно выполнили ту работу за которую заплачено
визуально только. . при хорошем освещении, смотреть подтеки, какие нить неровности мож. . у меня брат занимается покраской он сразу косяки видит .. а так - если сам колбасу не делаешь, наверно тяжко будет распробовать из чего она) ) имхо..
по срокам выдаваемых ими гарантийных обязательств...
Тока рядом стоять! Хотя эт не реально!!) )
ищи проверенных маляров. . только так
Глазиком... на солнышко... под угоооолок... и пройтись по кругу... нет потеков... и как дули, дали бленд или переход... под углом, края дверей ..после лака.... кромки смотреть надо... ну как еще рассказать ...
Ручками, пощупать то !!!
Брать отпуск и стоять над душой во время всего процесса подготовки и покраски. Это касается и другого ремонта.
Нифига при хорошем освещении не видно! Ну потеки там, переходы видно. Я у видела плохое наложение краски и лака именно при слабом " дежурном" освещении у себя на мойке. Сразу видно где достаточно, а где мало наложили краски и лака. Только хороший мастер
, который который дорожит репутацией вам в помощь.
vremea kone4no pokajet da i pervoe 4to brosaetza v glaza eta tsvet mashini potom forma dverei kak oni obrabotani net li blinov shpatliovki ...potom polirovka ishio smotrish na krasku kak ona na mashine vigledit esli imeet otenok i teksturu kojuri apelisina to eta horosho esli pod lakom vseo rovneniko bez risok to eta toje horoshii znak i ishio mnoga 4ego u spetsov na rinke uje glaz namotan
Время покажет.