Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как усилить кузов машины, чтобы при аварии ее не смяло
а вот и не стоит. при деформации кузова гасится энергия удара.
Не надо бредить!
Деформация кузова как раз спасает жизнь на малых скоростях.
А на больших, тебе и титановая капсула не поможет.
Убивает не скорость, а внезапная остановка.
её не сомнет, а тебя размажет.... это как упасть в танке он цел, а ты в лепеху внутри
ты не сможешь
Поставить кузов от Т-34, а иначе при аварии кузов будет цел, а твои мозги с кишками по всему салону.
Каркас установи.

Титановыми распорками
Трубный каркас
Как обычно, силовой каркас
Конструкторы делают машины с таким расчетом, чтобы при аварии "не смяло" водителя. Разве тебе легче будет, если после аварии машина как новенькая, а ты как мешок с переломанными костями?
Катайся медленно, не нарушай правил, верти головой при каждом перестроении, а лучше научись ездить не перестраиваясь без необходимости - и не будет у тебя аварий.
В принципе, тут уже ответили на вопрос. Но надо уточнить-что имеется ввиду, когда пишут "усилить"? В автомобиле всё рассчитано и проверено краш-тестами, чтобы смятие гасило энергию столкновения, чтобы максимально избежать смертельных травм. Если защищать от лёгких столкновений, для этого предусмотрен бампер с клыками-вот на фото образец. При столкновении с небольшой скоростью этот автомобиль не повреждается-работают клыки, а вот пластиковый бампер современного автомобиля треснет. Проверено на себе - я врезался во впереди идущую машину на таком автомобиле - только бампер немного вогнуло. Выправить его легко самому.

купи для этого танк
Тут так усиляют Кузов что при аварии не какой проблемы не будет Ремонт однозначный отвези машину и смотри на ихний рук дело http://100kuzovov.by/
поменять машину
нет