Автосервис, обслуживание, тюнинг

что делать если сел в машине аккумулятор и нет зарядки?

Можно от другой машины ак. перебросить! Завезти и потом свой на место вернуть!
Миша Дрожжин
Лучший ответ
ну и что автомат, пару проводов нельзя бросить? от доброго дяди. разумеется
Игорь Петялин
"Прикурить" от другой машины и доехать до сервиса.
Альфиз Заитов
Если она с коробкой передач, не с гидромуфтой, то с толкача завести
M_
Maxim ____
Дождаться мужа с командировки, вытолкать машину с гаража, ну а дальше уже всё сказали.
самое простое - пригласить товарища с машиной и отвезти аккумулятор на сервис, где его зарядят, или купить зарядное.
Zayrotek Павел
В позицию 'На старт", Упор в багажник, Интенсивный разбег.))
Данила Сарма
Генератор навернулся скорее всего, не проверяли идет ли от него самого питание и какое напряжение?
P.S. зарядка это всмысле аппарат? ? Тогда снять аккумулятор и зарядить его на чужой машине, у соседа по гаражам или еще у кого нить. Или поставить чужой аккумулятор завести, а потом поставить свой
Максим Белов
какая машина
Смотреть причину тказа зарядки. Возможно не натянуты ремни генератора или их вообще нет:)))
**
***илья*** *
Исходя из условий - купить новый аккумулятор..
Парвиз Юнусов
ничего
если на механике, можно с толкача завести, если а автомате придётся прикуривать !!!
попроси аккумулятор у соседа по гаражу,
а свой ему отдай ( с пузырём в придачу) .
он всё поймёт!! ! :)
Толкать
Kalbim Senin
попробуй зарядить на другой машине!! ! если не зарядиь то выкинь его и купи новый! могут банки перемкнутЬ!
Дэниэл ...
купить в магазине типа лента, карусель и т. п аккум завести авто подключить свой а новый вернуть по чеку
найти соседа с проводами
купить зарядку и зарядить дома
вызвать контору помощи на дорогах они приедут и за штукарь заведут