Автосервис, обслуживание, тюнинг

Очень нужен ваш совет!

Попросил девушку свою переставить машину во дворе.. Она начала трогаться и газанула, ударила в бампер впереди стоящую машину Форд Фокус. Свой бампер сильно треснул на приоре и номер помялся, а форду ничего (хотя может и есть царапины, темно и особо не видно). машину отогнала свою немного назад. Когда пришла сказать, мы вышли и Форд куда то уехал. Стоит ли хозяину форда говорить, что ударил бампер его? во дворе сидила молодеж и видели данную ситуацию. У нас на машине осаго.
Как говорится: "Не пойман - не вор". Но если ОООЧЕНЬ хочется услышать довольно солидный ряд трехэтажного мата, понести абсолютно реальные материальные потери, то признайтесь. В глазах одних людей вы предстанете честным и благородным человеком, а в глазах других - идиотом.
Алексей Астафьев
Лучший ответ
Такого, чтобы "ничего"-не бывает. Лучше завтра подойти к хозяину Фокуса, признаться..
Сергей Петров
Это зависит от степени твоей честности.
Серёжа Юпатов
лучше сказать
уже поздно.... да и молодежи фиолетово что вы там натворили...
Лучше признаться, кто то из этой же молодежи кирпичем или ножкой стукнет этот форд и на вас повесит.
Всегда есть соблазн что то сломать, и не отвечать.
Sperey Sperey
Он уехал, забудьте.
будет мыть на автомойке и краска облупится, если хотите сохранить хорошие отношения с соседями лучше признайтесь!
лучше признаться, но заранее обдумайте какую сумму вы готовы на это признание потратить.... Если желания признаваться совсем нет - забейте. через сутки-двое он уже ничего не докажет. А молодежь - как правило в суд не затащишь. вот вам мой чистосердечный совет владельца форда фокуса)))
Если в своем дворе то просто расскажи хозяину при случае простит, если не м. ,а то затоит злобу.
Я считаю, если сам спросит скажи задел, посмотрел у вас нечего нет. Скажи что ты не уезжал а пока отходил он уехал. Если хочет срубить бобло то пусть взывает гаи. Вот и всё. С другой стороны если признаешься тоже нечего страшного страховка оплатит обоям. Единственное придется выслушать в свой адрес гору мата и побегать к страховщикам а так тоже всё будет ок! Насчёт бампера не волнуйся его можно сделать, пиши мне в лычку я раскажу как (только в подробностях какая поломка. =)
Дамир Бакытов