Праааааавильно рассуждааааешь Шааарик
А еще надо затонировать 100% вкруговую
Врубить магнитолу на полную, какой бы мощности она не была
еще самая фишка знаешь какая? выйти из машины и идти по направлению к тому месту куда те надо и так отошла метров на 10-15 и так негляда РАЗ и ПЫК-ПЫК и врубила сигнализацию!
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Во! Созрел вопрос! Мужчинам! как показать,что машина крутая?Со светофора первым взяться или как?
Рамазан Гурбанов
А потом вышла с того места куда было надо , а мышины нет , вот это круто !
Куттубек Оторбаев
Жалко,Маха,пинжака с карманами...Ванька в ем такой красивый был! Ценю Ваш юмор! Но не в дугу!
Сеточку на номер надо обязательно, а лучше 2 сразу
Не, последним тронутся степенно и важно)
Куттубек Оторбаев
на Кадилаке?(я ржу)
завестись в минус 30
крутая машина - белая шестёра! Танировачка, чётки на зеркало, калпаки, из салончика "чёрнии глязааа, вспаминаю умираю, чёрнии гляза... ". Возможем вариант глубочайшего тюнинга. У сев-кав редко используется. Снять бампера, перделку шоп весь раён проклинал, обвес из картона, сполер "внучёк, где гладильная доска? ", багажник на крыше. Как-то так.
Со временем это пройдет .
я уже более 11 лет вожу. у тебя это скоро пройдёт... ты лучше ездей осторожно. я тебя со своего Бентли и так вижу. удачи!
Куттубек Оторбаев
13 лет вожу! Дело не в машине.я про мужское мнение спрашивала.Круто уйти с перекрестка или догнать потом!А "Бентли"-это новая марка на "Скорой"?
алексеевич и загадка-респект
приезжай на гонки, там и выяснишь крутая машина или нет
а ходовку, шины, сцепление, движок, топлива, коробку не жалко? тогда дерзай!
Тогда уж вообще на светофоре не останавливаться ))
Ехать по встречке с аварийкой и включенным дальним светом.
Чек со стоимостью прилепить на лобовое стекло. В обоих случаях привлечете достаточно гаишников.
написать на борту "Крутая машина"
Не надо ничего показывать, машина говорит за своего хозяина, люди и так видят на чём ты ездишь. Несусветная крутотень, или ржавое ведро...