Автосервис, обслуживание, тюнинг
помогите с решением вопроса,Хочю подорить своей девушке машину,Нужна ли машина 16летней девушке?что она сней будет делат
Швейная конеш нужна ))) че ни сошьет тебе пущай учиЦо))
пару лет постоит где-нибудь, зато понтов у неё перед подругами будет! будет подруг приводить к ней показывать, будут сидеть в ней пивко потягивать! здорово!... ну а если серьёзно, то на машине надо ездить. не нужна она сейчас ей. а если такую подарите, то она от вас прятаться начнёт!
велосипед для начала сойдет, а года через 2 видно будет....
лучше себе учебник "Русского языка купи", ну а девушке на сдачу чего-нибудь
Конечно, нужна. там есть зеркала. будет краситься и марафетиться
Шестнадцатилетней девушке надо школу сначала закончить. И тебе бы тоже не мешало.
лучше оставь себе, она будет цела и машина!!!! а то разобьет такую красоту
лучше мне подари
Подари игрушечную))))
Думаю она в эту и сама не сядет! Такчто можешь дарить!
Вы сами прекрасно знаете ответ. Машина должна ездить, а не пылиться в гараже. Лучше какое-нибудь ювелирное украшение - во-первых во время кризиса неплохое вложение денежных средств, во-вторых всегда будет частичка которая будет напоминать о Вас. Удачи ;)
Подари, когда права получит.
дари, если возьмёт, но всё же не невеста?
Крутая тачка, мне б такую кто подарил)
Еесли права есть то ездить а если нет то хвастаться или решит поэкспереминтировать до первого дерева=))
засунь себе этот тарантас в одно место и не задавай дибильных вопросов! нефиг делать? иди еб*ись башкой об угол!