Автосервис, обслуживание, тюнинг

У девушки машина неисправна. Есть добровольцы помочь или дотащить в сервис? Москва, Домодедовская

могу около 18.30 подъехать.
Дмитрий Хабаров
Лучший ответ
Сергей Мелкишев Привет. Напиши ей в личку. А то она стесняется. Я ее попросила выяснить где у нее там сервисы. Если не заведется - можно дотащить. Если никто не сможет - я постараюсь приехать. Тоже вечером.
я бы дотащил - но ведь я в питере!!!
Николай Барбан
дык там этих сервисов, Наташа, до окончания 1 апреля не найдешь...
Я хоть и сама девушка-помогла бы!
Тока пока Я до Тебя из Сургута бодерусь, ты еще не раз поломаешси)))))))))))
Сергей Шилов
могу попросить друга и он приедет к ней и починит машину ( естественно как освободится)
Sportik
Сергей Щеглов Какой срок другу дали:)?
Сергей Мелкишев Напиши ей в те вопросы, которые по ссылкам. Пусть договорятся о месте, времени и цене. Вдруг ей и правда поможет
Я ей руку и сердце предлагаю, а машина это железо.
мы не сервис....
Ivan Abrosimov
я канешна могу подрулить... прям хоть щас... тока толку от этого ( ну как просто для массовки и поддержания морального духа) никакого.... для меня машины как свинье азбука...)))
Вован Иванов
Сергей Мелкишев Привет)) Конечно пытаюсь помочь. Ей можно и не разбирающегося. Можно и до сервиса дотащить. Ты в личку ей напиши. А то стесняется. Если никто не сможет - завтра вечером ее дотащу в сервис.
думаю девушке уже помогли. а продолжение истории с заглохшей машиной?
а что уже девушка рядом с незаведённым авто не вызывает интереса у сильного пола в плане помощи?? ? боже куда мир катица.... хотя самой пришлось однажды колесо менять и даже видя такую картину никто не остановился ;-(((
Смотался, посмотрел.. . НЕТ её там! ((( Наверно уже пмогли ))))
Ирик Киекбаев
хорошенькая никогда без внимания не окажется. помогут.
Мубарак Нурбек
оставил вушке свае мнение)
OK
Oleg Kaplun
Что за каменный век? ? Давно существует ТЕХПОМОЩЬ на дороге с выездом. Диагностика и ремонт на месте. вот ССЫЛКА.
Интерес девушки вызывают, думаю уже помогли.
Ваня Гаринець
ну если девушка впослеццтвии даст, то можно
!3@}{Ter4Ik Lego
жаль далековато, приехал бы обязательно, а за 4 балла спасибо ;-)
Кублик Евгений
Мне слишком долго ехать, да и много девушек привлечет не тех помошников.
а где фото девушки? :)
бабло вперёД
Niko Niko
Ой далеко облом
Ragevine The Flower
Натусик! Ты - просто чудо. Спасибо тебе!
Nurlan Ongarbaev