Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вы верите в различные присадки, восстанавливающие свойства или продлевающие срок службы двигателя?
Может быть имеется личный опыт использования?
Я не верю, но сходи сюда, там ребята серьезные www.motoresurs.ru
Юрий Бадай
Я б не стал это применять.
не верю!))) но вот однажды столкнулся с такой фигней!))) был каблучеГ! лил после обкатки присадку (якобы без масла можно проехать 50км гарантировано), но в один из дней у меня так и случилось! и проехал я около 75 км! хотя и сейчас не верю!))))) на дворе был 96 год!
Нет. Пробовал недавно герметик для системы охлаждения - НЕПОМОГАЕТ. Лить хорошее масло и своевременно менять. И т. д.
Добрый день!
очень часто задают подобные вопросы, поэтому ответ я вывесил на сайт 7 Самураев. Дорожка такая: 7 Самураев-СУБАРУ-отклики владельцев. Посмотри, что не поймёшь, обращайся, помогу.
Сем. Мих-ч
Помогают, но на чудо не рассчитывай. Если паленка-можешь угробить движок
присадки помогают, но не все. Купите ЕР-ку, и сами все увидите. 5 лет мы проездили на попиленном блоке, спасла только присадка (именно эта, все остальные-плохие), Газель, маршрутка, при покупке в автосалоне менеджеры просто чтобы наговнить (я там с ними поругалась) сыпанули в маслозаливную горловину камешки мелкие, которыми была земля засыпана, через неделю упало давление масла, попилило все распредвалы, в общем накрылось все, блок попилило очень сидьно, но мы на свой страх и риск не стали новый брать, собрали со старым, и залили ЕР-ку, при замене масла потом заливали ее через раз, и 5 лет как часы отъездили, потом продали, недавно встретили покупателей-все хорошо. Сейчас у меня Волги, на одной было давление совсем слабовато, 406 движок, залили ЕР-ку, через 400-500 км. давление стало давить ближе к 6 доходит, даже лишнего получилось, вот так то! Купите, попробуйте, она стоит у нас 400 р., вчера только еще купила, в коробку залили, я знаю, что продлит срок работы вдвое, вообще стараюсь ее и в движок, и в коробку, и в мосты, и в ГУР.
примерно как в супермена.
Не мешаю машине ездить
Верю - в определенные марки. Котрые использую уже больше 10ти лет !!!
"метализ" например. "феном", "ЕР". Если применять со смыслом и вовремя,
то становится лучше !
НЕТ!!!! Категорически!!!!