Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какая нибудь присадка Восстанавливает ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ РАЗМЕР детали при износе? навеяно ответом))))) я плачу)))))))))

Никита Ререкин
Млина. Это че ж у меня машина усыхает что ль по-тихоньку?))
Арман Тойбеков
Лучший ответ
Владимир Вишняков ага..покупаешь ниссан-икстрейл..через 2 года он усыхает до размеров ниссан-микра..
Никита Ререкин Точна ))))) Привет Катенька )))) я свою облил полностью присадками чтоб царапины и вмятинки заделались))))))
А я вообще рыдаю.
Иван Пучков
Никита Ререкин http://otvet.mail.ru/comments/answer/203414654/
есть такое чудо-мудо-пупер-дрюпер секретное средство!! ! (тока ты ТССС - никаму не говори!!!! ) вытяжка высокогорных лягушек, настоянная на желчи подводных голубей и печени летающих дельфинов.... 3 капли в полнолуние в бак - машина даже без колес начерпает 5 ведер компрессии из субатомарного кислорода и ню-мезонов ебздронного колдаебра что пиццот километров в час делать будет!! ! буга-га-га-тти отдыхает!!!!
Гыыыыыыыыы, разве что вода, если надолга опустить, ржа наростёт !
None None
Вот, что я, могу сказать по этому поводу.. .
РВ присадки не восстановят первоначальный размер дателей, да и эллипс, если он набит, из циллиндров не уберут. Не для этого они созданы.
Вот реаальный случай из моей практики.
Ехал на юга и хапнул левого топлива. Перегрелся. Задрал четвёртый в хлам. Тачка была точёная через размер.
Ремонтных колец в то время не было нормальных. 90е годы шли.. . Выход был один - гильзовка. Попалась Томская присадочка ,,Старт" на основе фторопласта. Заливалась один раз на весь срок службы агрегата. Решил проэксперементировать. Межремонтный пробег был 40 тысяч. Поменял поршень, собрал, залил. Уменьшилась шумность. Масло не хавала. После ещё восьмидесяти тысяч, решил поменять кольца по регламенту. Вскрыл. Износа колец нет. Задиры вижу, но... рука не чуствует. Затянуло. Поставил новые кольца. Проехал ещё двадцатку и продал. Масло не хавала от замены, до замены.
После этого столкнулся с чайником, который лил ,,Старт" при каждой замене масла. У@бался скоблить движок. Каждая деталь, которая соприкасалась с маслом, была как-бы запаяна в целлофан.
Тогда и понял, как он работает. Затягивает фторопластовыми частичками задиры и раковины, а излишки срезаются кольцами и опять поступают в работу. Цикла, видимо, хватает.. .
Недавно перегрелся товарищ. Задрал два гошка. Стали искать ,,Старт". Не нашли. Ни в магазинах, ни в сети... На Томских сайтах тоже не нашёл.
Вот такая,, сказочка"...
Виктор Рольник
скорее, насадка нужна)))
Я тоже с тобой поплакать хочу. )))))
Олег Карпов
Иван Пучков Чур я третий.
Супротек проверено было лет 5 назад, до этого ER в откапиталенный движок лил, но он как то не попровлял, а вот Супротек поправил реально через 3000 км обороты взлетали легко и движок пройдя 60 000км чувствовал себя как 20000 после капиталки (классика) но это все раз на раз ибо гарантии что в тюбике налито то что написано НЕТ, на заборе тоже написано но там этого секс шопа нет=)))))
Паша Шевченко
Никита Ререкин у супротека цена как половина капиталки)))))) и всё равно не панацея)))))))
виагра... деталь станет больше чем была когдато
Никита Ререкин не ну тут другое )))))))))))))))
Ю ЭС АР... / фильм Я-Робот/
Пшикалкой на Колодку "Лысую"..и по новой нарастёт)))
Антон Светлов
Никита Ререкин Здравствуй Оль )))))))))))))))
Читаю комменты.. . То есть если виагра не поможет, то ХАДО рулит?
Это я так, на будущее, не поймите превратно.))))))))))))))))))))))))
Никита Ререкин не эт если Виагра сильно поможет то ХАДО как смазка проканает))))))))))))))))))
Ну это бог его знает но лучше пользоватся ER точно знаю хорошая вещ после неё разберали двигатель в идеале был.
Никита Ререкин в новый заливли и потом разбирали? в идеале))))) во гонево)))))))))))))))))))))
Я с нуля обработал все что можно ХАДО. И масло тоже лью только ХАДО. Машина прошла 170 000 - без нареканий. Более того: компрессия после обработки выросла с 15 до 16.5 и на протяжении 3 лет не уменьшается. Пусть многие считают, что все эти присадки - лажа, а я сторонник ХАДО. Это не реклама, это - ИМХО!
Jacob Black
не плачь, он все простит....:))))))) , тож ведь ХАДО- ТО ЧТО НАДО!))) ) сексшоп с своими присадко-насадками отдыхает!!!!:)))))))
Askhat Aituganov
Никита Ререкин Пацталом )))))))))))))))))))))
странно что до сих пор верят в присадки, выходит что мировые производители масел не знают как повысить качество масла. а подвальный цех по розливу херни в бутылочки, своими 50-100 граммами делает любое мало с супер эффектом!!! !
бред
в сухом понимании нет! речь идет о микронах такое есть! но там извините под определённые сплавы это раз,
и главное значение это были царапины и то на уровне микро
В присадки не верю. Верю в качественные моторные масла.
нет конечно, все это сказки. тогда ни кому бы не пришло в голову двигун копиталить.