Автосервис, обслуживание, тюнинг

навеяло ответами.. . Любителям аквариумных и витринных автомобилей. А что такого смешного в шторках и тонировке?

... тонировка защищает от солнца, чтоб вы мне не говорили-это раз.
во-вторых, я не знаю, как в остальной РФ, но у нас многие "походники" спят в машинах ( не в палатках, а, именно, в машинах) , потому что большая влажность, особенно на морском побережье. И шторки-замена тонировки передних стекол

в-третьих, у меня ребенок сзади ребенок и я не хочу, чтоб его видели.

в-четвертых, ваше какое дело НА МОЙ ВКУС И НА МОИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ?

P.S. шторки мне самой не нравятся особо, но оскорблять и унижать человека за его вкус.. . Может стоит подумать шире? !
Ma
Maxiм
А у меня такие шторки, они никого не раздражают...
Igor Vazinsky
Лучший ответ
Сергей Минаев так это ж сзади)))
Maxiм найдутся такие, кого будет раздражать))))))))
Тонировка хвоста на мой взгляд по вкусу, кому нравится тот делает, кому это не нужно - не делает. Одного ответа на эту тему быть не может, это же катается и шторок. Лично на мой взгляд тонировку можно сделать, а вот шторки на окнах, именно в легковушке, очень напоминают, извините:
Спереди не нужно а сзади хоть досками заколачивайте это мое мнение.
Глухая тонировка спереди - запрещена.

Шторки (тряпочные) спереди выглядят по идиотски и лично мне не удобно за рулем такой машины, напрягаешься сильно.
Шторки, барсетки, сандалии с носками - из одной оперы.
Согласе полность, в заде тонировка под цвет авто, спереди каркасные лайтова, и норм нижарит и рука не горит и в носу можно покавырять)
Vitaliy Lytovchenko
Maxiм да... забыла про нос!!!!
шторки - практично. Тонировка - убого.
Ahmet Kakabaev
Maxiм это ваше... личное.. . Тонированные стекла на Лексусе убогие?)))))))))))))))))) ) ну, конечно, ваш вкус все оценили, а вот дизайнеров Тойоты-нет)))))))
Зачастую шторочники прячут лицо, чтобы можно было вести себя как угодно дерзко. Прячась за шторкой они отстраняются от любого, кто захочет пойти с наглецом на зрительный контакт. В глаза тебе ему будет смотреть стремно, тем более если ты из себя что-то представляешь, а у него из достоинств только тонировка и шторки.. .

Сколько я таких навидался, пока работал водителем на грузовике. Подрежут тебя и съебутся, пользуясь, тем что ты догнать не сможешь.. .

Видимо поэтому у меня к шторочникам плохое отношение. . .Да и вообще ко всем кто передние стекла затемняет. Тем кто покупает съемную тонировку, ставит двойные стекла особенно сочувствую, так как их интеллект на одном уровне с бараном.

Выделяйтесь как-нибудь по-другому, господа!
Андрей Змей
Maxiм вопрос, кстати, Вам адресован.. .
И тонировкой и шторками НИКТО НЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ ))))))))))))))) вот ЭТО ...ЭТО МНЕНИЕ смешно, а не шторки в авто)))) )

А если б машина не тонированная и без шторок, и вы увидите лицо подрезавшего вас, вы его будете искать потом по лицу? или по номеру авто все таки лучше, даже если искать?

... Кстати передняя тонировка спасала от конфликтов: показал фак, а тебя никто и не увидел.. ты оторвался, сбросил негатив, а оппонент и не увидел))))))
Maxiм знаете, Я МОЖЕТ БЫТЬ И БАРАНИХА, но я знаю ПДД, соблюдаю по мере возможности ( за постоянный 14летний стаж у меня 2 штрафа по 50р за просроченный ТО, один 50р за превышение и еще один за превышение 300р) и не опускаюсь до оскорбления людей только за их вкус и возможности. И на "Лексусе" с завода стекла тонированные и менять их без нужды никто не станет.
А IQ мой, кстати, 126)))))
Что сделает первым делом хач, когда получит машину времени? Затонирует.
Yakup Rejepov
Maxiм и правильно сделает!
Maxiм у хача потому есть 2-3 тысячи лишних. а у тебя, видать нету...
кто-то говорил, что тонирока и шторки, скрывают личность нарушителей ПДД и всяких хамов или неадекватных от глаз людей, в том числе и ГИБДД )))
некоторые таким образом подчеркивают свой понтовый стиль.

а если по делу, делать как вам нравится, только другим не мешайте и соблюдайте законы
Maxiм ну так и пусть скрывают.... это проблемы гибдд))))))