Автосервис, обслуживание, тюнинг

Автошторки или каркасные автомобильные авто шторки, автосетки, кто знает есть ли фирма получше?

Автошторки каркасные ВСЯ ПРАВДА как оно есть на самом деле и лучше ли они тонировки.
Имел возможность протестировать в течение 3 лет авто шторки разных производителей типа: Laitovo, Трокот, Sunscreen, Esco и др…
Много кто говорит что это ужас, все бликует, рябит, ничего не видно лучше тонировку и тд…
И я с ними согласен, так как дело именно в фактуре ткани из которых они сделаны!
Не важно какие у них крепления на магнитах или на защелках, важно одно- ФАКТУРА, так как она у всех ячеистая, то чем больше ячейки, тем больше у вас бликов, и с некоторыми шторками действительно не реально ездить и очень опасно!
Очень я долго искал шторки именно из самой мелкой ячейки, чтобы картинка была матовая и гладкая.
Однажды я стоял на улице и смотрю стоит Прадо и у нее именно нужные мне шторки. Фирма называется TONIFI.RU
Я оставил заявку на сайте, мне перезвонили, и вот шторки пришли, как раз к сезону по ещё зимней цене
Это лучшее, что сейчас есть на рынке по качеству изготовления, функционалу и презентабельности
Плюсы Автошторок TONIFI.RU :
— салон не видно снаружи
— очень комфортно ездить, как с тонировкой
— не слепит солнце
— нет бликов
— очень много пыли задерживается на них
— можно стоять на природе или ночевать с открытыми окнами и живность не залезет
— можно прямо в центре города
Теперь о минусах:
— обзор немного ухудшился как и с тонировкой.
— не высунуть руку для оплаты проезда и не помусорить
— на рейде полицейские могут заинтересоваться, но до штрафа не дойдёт
Ездить со шторками стало очень уютно. Всем рекомендую эту фирму, так как ребята действительно красавчики:
— отправили быстро.
— упаковано все четко.
— инструкция по установке, но так все элементарно
— сделали скидку за что им спасибо!
Надеюсь кому то было полезно!
А тем, кто сомневается, берите TONIFI.RU
При желании фото могу приложить, покупка того стоит!

Открыл для себя одну полезную вещь вместо тонировки: каркасные шторки на авто. Сначала взял по рекламе у одной раскрученной фирмы – пришли кривые и рябящие, ещё назад не хотели принимать. Потом стал детально изучать вопрос и пришёл к выводу, что есть один производитель с лучшим качеством, при этом ценник приемлемый. Всем, кто думает или сомневается, заказывайте шторки TONIFI.RU

Или кто-то знает в итоге что-то поинтереснее?
Брендон Ли
аирваптрп
Миха Великосильский
Лучший ответ
Спам голимый..
Marat Suleimenov
Хрень.. какая то...
Vitali P
Вот смотри
Вот все шторки самые лучшие в прошлем меяце я купил тут мгогое и не желел https://www.anna-motors.ru
Купил каркасные автошторки на магнитах Trokot, заплатил почти 10 тыс. Пришёл комплект через неделю, симпатично так всё сделано... но есть больше НО! Ткань ужасная.. рябь в глазах, ездить невозможно. Думал расшибусь :) Короче после пару дней эксплуатации снял от греха подальше.. выставил на "Авито". Кому надо могу отдать за 30% стоимости машина MAZDA 6 2016 года, полный комплект. Но идея каркасной тонировки не выходила из головы, нашёл альтернативу в два раза дешевле, купил комплект за 5900 в компании esco, приехал парень на следующий день мне на работу и сам мне всё установил. Качество ткани совсем другое, ткань другая, мелкоячеистая... в глазах не рябит. Ездить стало комфортно... но вот в чём возникают проблемы, это когда на парковку заезжаю, надо постоянно или из машины выходить или снимать шторку. Да и в окно плюнуть теперь нельзя )) А так пойдёт..
Alik Boss
Добрый день, автомобильные каркасные шторки можете посмотреть от компании трокот. Ну а посмотреть про него можете на официальном сайте трокот. Каркасные автошторки легко можно снять и установить обратно за несколько секунд в нужный для вас момент, тем самым избежать нежелательных штрафов или "поборов". При выезде за границу, где вообще действует запрет на тонированные стёкла, вы с лёгкостью сможете обойти этот закон сняв каркасные шторки на магнитах, конечно если они установлены на все стекла вашего автомобиля.
Повёлся на отзыв и купил эти шторки. Всё бы не чего, сделаны более менее нормально, но вот в зеркало заднего вида со стороны водителя ни фига не видно.

А а зеркало которое со стороны пассажира видно сквозь сетку хорошо, и на фото как раз это показано зеркало со стороны пассажира.
Когда водитель находится за рулем сквозь сетки в левое и правое зеркало мы смотрим под разными углами и из-за этого и получается что черкало со стороны водителя практически не видно.
Помучился пол года и выкинул.
Olwen.ru - приемлемая цена, всегда в наличии шторки, отправляют в будние дни сразу после оформления заказа. Заказываю не первый раз и еще коврики EVA у них отличные
http://autoshtori.ru
Автошторки Краснодар
В наличии на все модели.
ЗАКАЗЫВЫЙТЕ ШТОРКИ ТОЛЬКО В ОФИЦИАЛЬНОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ TONIFI https://tonifi-shop.ru

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С АФЕРИСТАМИ И НЕЧИСТОПЛОТНЫМИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ