Автосервис, обслуживание, тюнинг
Простите,я начинающий водитель,подскажите мне ответ на мою проблемку..Плииииз..
У меня«Лексус», ..Можно ли завести машину..ключем от квартиры...а то я сумочку дома оставила...
Смеёшься! Под блондинку косишь? ! А мне действительно один дядя лет восемь назад, заказал систему где он с брелка управлял своей машиной, машиной жены, воротами на въезде, гаражными роллетами, фонарями вокруг дома и естественно сигнализацией дома. Как ни странно система работает до сих пор, только из 6-ти брелков в живых осталось четыре.
Я так понял шутка? Ахахахахахахахахахах))))))))))))
Ассаламу_Алейкум Эта_Шох
Лёх,ничё ты нипонял-усё серьёзна,мая жына тож ключи путаит)))ржу)))
Проблема не в этом. Проблема в Лексусе - хозяйка ему досталась туповатая...
Шамиль Муллаянов
Фу , как грубо !
Вы решили похвалиться наличием Лексуса ?
Александр Зимаков
Ага, а как по другому это сделать?
Канешна можна! Но учтите-можна тока "Лексус",никакая другая тачка не авткроеца))))
Верный способ завеЗти ее в капитальный ремонт.
Блин - точно - а что мы тогда парились - когда ключи от машины потеряли.
Дмитрий Митрофанович
Как Дворянин, не могу не сказать Вам здрасти!))))))))
Можно проще, сказать СИМ СИМ откройся,,,,
Александр Зимаков
Да пробовала я,а оно не заводится!
Можно и ключем и без ключа, но уедут после заводки другие.
Если у тебя это получится, то попадешь в книгу рекордов Гинеса!
Вам -- можно...
от квартиры не заведется. Надо ключи от танка брать
Лично я свою ножом пугаю и она заводится :))
))))))))))))))) автозаправщику дайте завести
вот это вопрос! вот это я понимаю!. . спасибо
канешно если ключ -енто пластиковая карта сбербанка
Нельзя, потому что нечем отключить сигнализацию.
да какая разница.... если ты в НЁМ живёшь)))
Вроде взрослая женщина, да к тому же "мудрец", а вопрос, извините, от дауна.
Avriron ...........
Деточка! Это тётя шутит!!! ( А вот у даунов, чувства юмора, точно не бывает.)
Конечно же можно.... Я на днях ключи от своего вертолета потерял.... пробывал с толкача завести неполучилось.... а вот большим пальцем на ноге завел ...долетел до работы нормально...!
конечно можно завестись! все зависит от суммы денег, которую вы готовы за это предложить))