Автосервис, обслуживание, тюнинг

Простите,я начинающий водитель,подскажите мне ответ на мою проблемку..Плииииз..

У меня«Лексус», ..Можно ли завести машину..ключем от квартиры...а то я сумочку дома оставила...
Смеёшься! Под блондинку косишь? ! А мне действительно один дядя лет восемь назад, заказал систему где он с брелка управлял своей машиной, машиной жены, воротами на въезде, гаражными роллетами, фонарями вокруг дома и естественно сигнализацией дома. Как ни странно система работает до сих пор, только из 6-ти брелков в живых осталось четыре.
A.
Avriron ...........
Лучший ответ
Александр Зимаков http://otvet.mail.ru/question/41245110/
мне очень интересно Ваше мнение..как профессионала!
Я так понял шутка? Ахахахахахахахахахах))))))))))))
Ассаламу_Алейкум Эта_Шох Лёх,ничё ты нипонял-усё серьёзна,мая жына тож ключи путаит)))ржу)))
Проблема не в этом. Проблема в Лексусе - хозяйка ему досталась туповатая...
Шамиль Муллаянов Фу , как грубо !
Вы решили похвалиться наличием Лексуса ?
Александр Зимаков Ага, а как по другому это сделать?
Канешна можна! Но учтите-можна тока "Лексус",никакая другая тачка не авткроеца))))
Верный способ завеЗти ее в капитальный ремонт.
Александр. Г.
Блин - точно - а что мы тогда парились - когда ключи от машины потеряли.
Валера Круг
Дмитрий Митрофанович Как Дворянин, не могу не сказать Вам здрасти!))))))))
Можно проще, сказать СИМ СИМ откройся,,,,
Александр Зимаков Да пробовала я,а оно не заводится!
Можно и ключем и без ключа, но уедут после заводки другие.
Если у тебя это получится, то попадешь в книгу рекордов Гинеса!
Макс (-_-)
Вам -- можно...
от квартиры не заведется. Надо ключи от танка брать
Иван Попов
Лично я свою ножом пугаю и она заводится :))
))))))))))))))) автозаправщику дайте завести
вот это вопрос! вот это я понимаю!. . спасибо
канешно если ключ -енто пластиковая карта сбербанка
Нельзя, потому что нечем отключить сигнализацию.
Игорь Дудин
да какая разница.... если ты в НЁМ живёшь)))
Леня Макаров
Вроде взрослая женщина, да к тому же "мудрец", а вопрос, извините, от дауна.
Avriron ........... Деточка! Это тётя шутит!!! ( А вот у даунов, чувства юмора, точно не бывает.)
Конечно же можно.... Я на днях ключи от своего вертолета потерял.... пробывал с толкача завести неполучилось.... а вот большим пальцем на ноге завел ...долетел до работы нормально...!
конечно можно завестись! все зависит от суммы денег, которую вы готовы за это предложить))