Автосервис, обслуживание, тюнинг

2114,2007года, собираюсь закрасить мелкие короз сколы ржавчну, как и чем обрабатывать? глубокой коррозии насквозь ещенет

Александр Alex
все какие богаты блин- аж деньги из карманов торчат (см свыше)

ответ- набор для электро оцинковки (500руб вместе с электролитом) продается в автозапчастях, от аккумулятора, оцинковываем сколы и мелкую ржавчину за 2-3 часа и забываем про нее на год-два.

и не майтесь со своим грунтом-наждачкой и лаком, только пятен на машине насажаете,

на снежной королеве именно оцинковка нормально смотрится и не бросается в глаза
Сергей Харчук
Лучший ответ
Александр Alex тоесть просто оцинковка и все, не подкрашивать?
Отогнать к малярам они всё устранят.
уже пора скидывать это ржавое ведро, через 2 года оно сильно потеряет в стоимости
мелкие сколы можно обезжирить и из маленького тюбика (типа тени для век) покрасить. Там и кисточка и "иголка" для царапин.
Зачистите наждачной бумагой проблемные места, после чего пройдите обезжиривателем. Если ржавчина не глубокая, то подойдет шпаклевка BODY SOFT (рекомендую BODY так как очень оличная вещь) . Для глубокой ржавчины подойдет BODY FIBER. Затем загрунтуйте все это грунтом BODY 992. После чего самое главное - подбор автоэмали.
P.S. Авто не краской красят а автоэмалью (из балончика если наносить - 100 % не совпадет цвет, воспользуйтесь компьютерной подборкой) .
есть такая вещь-преобразователь ржавчины называется, в магазине автозапчастей продается. там объяснять как им пользоваться, помогает реально.
в авто магазине есть карандаши композитные любой цвет подобрать можно - тонкая спичка смочить в преобразователь ржавчины смазать место коррозии - 2часа подождать смыть обработать антисиликоном (там же продаётся) закрасить карандашом, Авто маляры возьмут много потому как найдут что ещё подкрасить!
лучше менять, после ремонт будет снова
балгаркой и бор машинкой
Александр Alex до такого еще не дошло