Автосервис, обслуживание, тюнинг

Мне в сервисе меняют лоб. стекло, срезали стекло, а на рамке ржавчина, надо красить, стоит 5тр. Развод? Машине 3 года.

Возьмите кусочек наждачки и за пару минут почистите эту ржавчину. Протрите, обезжирьте и закрасте любой краской. Все равно под стеклом не будет видно.
Роман Храмченко
Лучший ответ
значит стекло уже меняли, срезали струной и посрезали антикор с рамки - вот вам и покраска нарисовалась,

а ржавчина пену легко отторвет-стекло будет течь.

насчет японцев-да, их почти не цинкуют, если заводской антикорозийный грунт раз тронуть-там будет ржа
Abai Baitursyn
а гарантия на ржавый кузов!!!! если машина на гарантии
Развод, в любом случае у них гарантия на кузов 3 года. Подъедте и посмотрите эту ржавчину без прдупреждения.
Psychedelic Trance
можно удалить ржавчину и покрыть защитным слоем
Те кто спрашивает у вас, а что за машина, это те кто ничего в этом не понимает и такие же кровожадные как те, что за такую работу просят 5 тыс. Конечно это развод. Вся работа настолько проста. что и копейки не дал бы. Да вы и сами справитесь если даже впервые. Установмить стекло очень просто. Почитайте инструкцию по установке. Очистить ржавчину можнго самой за час. Покрасить вокруг места установки стекла можно современными растворами типа праймер и др.
Pirs97 дело говорит !
Сергей Афонин
Может потечь через резинку. Могут еще и приделать так, чтоб потекло, а потом сказать, вот, мол, вам же говорили. Но по уму, красить надо...
Artur Arturovic
смаря, что за машина.. . Если наш ВАЗ, то и не стоит вламывать бабло...
а что за машина???? наша и ли иномарка?? ? Если иномарка то так и стоит.... на наших можно все самому сделать.. .
Достаточно зачистить до металла и покрыть праймером.
Muzaffar Hafizov