Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему ГАИшники с ненавистью относятся к тонированным передним стеклам автомобилей?

&S
>> S@gi Argyn <<
Не видно сидит ли кто за рулём. Мож все на заднем сидении :)))
Касымов Есжaн
Лучший ответ
Это только слова типо закон есть.. Пусть сначала поснимают со своих машин тонировку а потом стрегут нас ..
Максим Чувахин
Да по барабану им эти стекла, просто выполняют работу, но... .
У всех "тонированных" есть какие то милицейские (МЧС, депутат) корочки (помошники, сотрудники, внештатники, пенсионеры МВД и т. п.) , а вот это их просто бесит....
Cemo Ak
Тонированное лобовое стекло - это вызов правоохранительным органам! Можно проехать на "красный" - не успел затормозить! Можно проехать под знак - не заметил! Можно не пропустить пешехода на "зебре" - не увидел! Но затонировать стекло можно только ПРЕДНАМЕРЕННО! Соответственна и реакция!
Xeno Xenomorph
А ГАИшники разве к чему - то относятся.. . с любовью?:)
причем тут гаишники, есть законы. а ты их должен соблюдать.
Ежели честно, не видал НИ ОДНОГО ГАИшника, смотрящего " с ненавистью " на передние тонированые стекла. Ну а ежели Ты РАТУЕШЬ за ТОНИРОВАНИЕ лобового стекла, ПОСТАВЬ Себя (мысленно) на МЕСТО ГАИшника и.... сделай соответствующий вывод.
А еще можно фары затонировать...
Не любят, когда под них косят))
Я не гаишник, но ненавижу тонированные авто.
Потому что со " слепыми " водителями чаще всего происходят аварии со смертельным исходом. Я тоже ненавижу тех по чьей вине гибнут безвинные люди.
не видно кто за рулем
Женёк Гычин
ограничивают обзор, либо заднее не тонируй, либо передние боковые)
Денег хочет!
Им страшно, не видно ктоже за рулём, а может у того кто за рулём погоны круче??
Потому что думают что там больший % тонировки чем положено. Денег то всем хочется!)
За тонировкой может скрываться кто угодно, в том числе и заложники, и краденные вещи, и разыскиваемый бандюг
Ilham Rahmanov