Автосервис, обслуживание, тюнинг
какой тонировкой можно тонировать заднии стёкла (%)? какой тонировкой можно тонировать заднии стёкла (%)?
Заднюю полусферу, т. е стекло задних дверей и заднее стекло можно хоть краской замазать, при условии, что а/м имеет с установленные на заводе, предусмотренные конструкцией левое и правое зеркала заднего вида.
Хоть фанерой..
Лучше не тонировать вообще. От жары спасает только кондиционер... Если кому то не нравится ездить, как в аквариуме, то как же ездят тогда мотоциклисты?
Любой, но помни что сзади едет чел и нихихея не видит, короче береги жопу)
Любой, хоть рубироидом закотай, разрешается и это не прикол, читай ПДД там все четко прописано, ограничения только на лобовое и передние боковые
Да любой, хоть наглухо черной краской замаж.
В хлам.
Любой. При наличии боковых зеркал - хоть фанерой забей, запрещена только зеркальная тонировка.
Задние любой
Любой
Как мне сказал один гаец- заднее стекло ты можешь вообще покрасить краской.
Да что Вы паретесь ставите съёмную тонировку - и всё. Вот - http://easytuning.ru/, стоит копейки, снимается за 2 секунды. Уже пару раз тормозили. 2 раза договаривался и снимал (и одевал через 15 минут)))). Один раз гаец пошёл на принцип, ну тогда пока он ходил в машину за прибором я просто сорвал её и всё. Тот хотел протокол оформить, но что он оформит тонироку кроме него никто не видел. Я ещё начал угрожать что в телефон доверия позвоню, мол придумал тонировку, угрожает денег вымагает. так тот и слился. Кароче, тема классная