Автосервис, обслуживание, тюнинг
Можно ли тонировать заднии фары?
можно, и вообще тонируют не плёнкой а специальными баллончиками.
Затонируй, а потом перед Камазом тормозни, он тебя раздавит как кусок говна, потому что не увидит фонарей. Такого идиота я похоронил два месяца назад, ему было всего 19 лет.
Сначала их нужно найти.
Потому что сзади-это задние ФОНАРИ.
А главное-ЗАЧЕМ это делать?
Что, КРАСИВШЕЕ так?
Водитель КАМАЗа так не думает, который сзади ВАС едет.
Потому что сзади-это задние ФОНАРИ.
А главное-ЗАЧЕМ это делать?
Что, КРАСИВШЕЕ так?
Дуракам закон не писан.
Если дурак, то тонируй и передние.
Если не дурак, то прислушайся к murzik99rus
Если дурак, то тонируй и передние.
esli u tebja ta4ka dermo to za4me posoritsja s nimi? a esli u tebja dostojnaj ata4ka to izweni takoj lewij pont parni ne zepljaut, otwet na wopros, eto zaprescheno iz za reflektorow w fanarjah, eto i est pri4ina zapreta, a teper sowet ot teh kto eto delal. toniruesch fari, i s nizu pod farami na bampere zepljaesch reflektori krasnogo zweta i nikakih problem ne budet.
нет нельзя
я недавно из за такой тонировки на задних фарах впереди идущей меня шестерки - чуть не разбил себе передок.
потому что этот баран когда тонировку клеил - не думал что при экстренном торможении я НЕ УВИЖУ сигналов стопов.
можо но светлой пленкой
незнаю в принципе ездят же с полу горящими фарами ну я к примеру ездил
нельзя, вобще никакой плёнкой, не светлой, не тёмной.. .
штрафов нет, но тех регламент запрещает
нет конечно
нет не положено
нет конечно