Автосервис, обслуживание, тюнинг

что мне купить на худой конец....навигатор или телефон с навигацией?

Michail Minaev
на худой конец не знаю, а в машину лучше навигатор. Если пользоваться не в машине, то тлф с навигатором
Юрий И Дарья Ушаковы
Лучший ответ
Мулатку)
на худой конец, купи себе шиповку
Michail Minaev а может лучше липучку ?
Bahakz1979Bb *** Знает что говорит !
бери навигатор, чтоб худой конец не заблудился...
Андрей Ляховой
главное конец береги, а то худой совсем говоришь стал, а навигатор наживешь
карту купи..
Hact Chessman
на "худой конец" имеются резинки медицинские))))))))
Дмитрий K
навигатор конечно.... хотя я купила-так и не пользовалась ни разу.... и в телефоне есть навигатор ..
Ибрагим Шадиев
Ах, падлец!))) На худой канец
Сделай всем трендец
Слухай мну, - КАПЕЦ))))))))))))))))))))))))))))))
Сань ...ну, на худой конец конечно не стоит :) ...а так если тел. устраивает ...то конечно нави ...
сам недавно приобрёл вот такую вещь - http://www.htc.com/ru/product/hd2/overview.html ...это не реклама :)
Bugattic 777
смотря как будешь им пользоваться. Если очень активно, то бери навигатор-меньше возни. А если так время от времени то телефона достаточно - и места лишнего не занимает
Лично я себе на Nokia 5800 установил навигационную программу Navitel с картами нужных городов. И вполне доволен. В машине постоянно пользуюсь им, да и вне машины тоже удобно - полноценный навигатор всегда в кармане (он же телефон) . У телефона более мощная батарея поэтому навигацию можно использовать длительное время. Вобщем меня все устраивает.
Юрий Юров
карту и компас!).. точно не подведёт..
Сергей Гущин
ИМХО - навигатор. Телефон это телефон. Два в одном, оно конечно. . ,но сядет батарея останешься и без связи и без навигации
вибратор с пейджером
Viktor Ulitin
нокиа 5800
на худой конец бери перчатки резиновые, а так атлас, а еще лучше глобус!
Паша D
навигатор рулит, но по телефону еще и звонить можно.)))
если в машину то навигатор а если с собой то лучше телефон