Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как вы думаете новый президент ВВП задавит систему GPS своим ГЛОНАСС? Или лучше заранее купить двухсистемный навигатор?

Anar Abbasov
волны то все равно от спутника идти будут...
Андрей Середа
Лучший ответ
не торопись, мож страну проживания менять придеться
Виктор Сивков
Как известно Три спутника не долетели до Космоса)) И программу Глонасс задвинули в долгий ящик...
Anar Abbasov Как бы ентот ящик не оказался чёрным для GPS с подачи ВВП, который так свой глонасс продвигает? Праворульки ведь сколько раз пытались запретить?
Интересно, как Вы представляете что GPS у нас не будет работать? Страну накроют зонтиком? Но этот зонтик не будет пропускать и сигнал ГЛОНАСС. Да, сигнал GPS можно отключить или искусственно загрубить для какого-то определённого района, зоны локального конфликта или театра военных действий. Но это могут сделать только те, кто управляет этой системой, то есть американцы. Вы верите, что американцы будут отключать систему навигации почём зря? А наше руководство при всём желании ничего с сигналом GPS сделать не может. Вывод прост- если у Вас бронеобъект, а не легковая машина и вы собрались участвовать на нём в очередной Мировой войне, то покупайте навигатор с ГЛОНАСС. Если нет, то приёмником только GPS можно обойтись безо всяких проблем.
Антон Шаронов
Покупайте двухстандартник. Наше правительство очень серьезно настроено на счет своего гланаса. Хотя это и правильно! GPS уже подвел очень сильно в грузии.
Михаил Шац
Anar Abbasov Просветите если не секрет - это не в цхинвали когда война была? В чём подвёл то?
пусть себе и поставит-а мы причем
даже если и будет развиваться Глонасс, тот же самый Навител и Гармин никто не отменял и не запрещал. К примеру если Мегафон принадлежит Людмиле Путиной, то МТС и Билайн никто не задушил же.