Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вы моете машину летом самостоятельно?

Как много людей в летний период отказываются от услуг автомоек? Не вредит ли самостоятельная мойка машины ЛКП?
ну вот и наша раша, моем питьвой водой машину? или возле водоема, где наши детки потом купаються, а во всем потом виноватъ евреи и велосипедистъ .
Сергей Толстобров
Лучший ответ
На Даче, Кажные Выходные!
У нас за это штрафуют!!
Я всегда на мойке мою.
Да, только сам, а вот зимой руки мёрзнут !
D_
Doni _55_-_2012_-_
Только на автомойке
Romk@ Aye
Раньше мыл возле офиса, потом какая то бабка позвонила куда то, теперь мою только на стационарной мойке. Нельзя даже возле офиса мыть машину в жилой зоне.
У меня например есть возможность - я мою сам на даче. Хоть каждый день.
Иван Малыгин
А я ее вообще раз в год перед техосмотром обычно омываю. Чаще сам. А так - под дождем пусть сама.. . Большая уже.
Giorgi Barnovi
я никогда сам не мою, а на ЛКП мне решительно всё равно, вредит ли ему мойка, не вредит - авто это просто вешь
Олег Семенов
Мою сам - супруга не хочет (почему-то) .
Про ЛКП.. . -мыть нужно грамотно.. . И не на всякой мойке Вам ЕГО сохранят подольше - скорее наоборот!!!
Kairat Esengeldiev
Я сама ен мою, во- первых ЗАЧЕМ? :))), а во-втрорых, за это штраф придусмотрен, на сколько я помню
В 90% случаев сам мою.
Raimjan Тairov
Керхер есть, конечно сами...
Летом сам, зимой на мойке
Денис Лерке
И зимой тоже!
Ddd Vvv
зная правильность выполнения работ для лучшего качества - можно самостоятельно
Только сам.
Ayadil Kerimbaev
Нет, продолжаю пользоваться автомойкой. Пробовала самостоятельно, но все же качество оставляет желать лучшего + потраченное время + мокрая одежда...
ulmas_66
А как же!!!
Andrey Velikanov
только автомойка!!! !

у нас комплекс (наружка и внутри) + покрытие воском... стоит 240 руб.... еще и каждая шестая мойка бесплатно
машина девятка
Сам!!!! это полезно для здороья!!!! никто так не помоет как сам!!!!