Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как изъять ручку стеклоподъемник из двери пятерки?
Хочу достать стекло двери. Надо снять обивку, а эта ручка мешает. Не понимаю как ее открутить?
Посмотри там должны быть....
Ты чё дурачков ищешь среди АВТОМОТ....
Чё клаву попусту давить?
ЖМИ СЮДА, ЧИТАЙ И СНИМАЙ!!!
______________________________________________
Лучше бы вопросы научился закрывать!! !
Наплодил висяков, а люди ведь отвечали.. .
ЖМИ СЮДА, ЧИТАЙ И СНИМАЙ!!!
Лучше бы вопросы научился закрывать!! !
фиксатор вытащить нужно
Её не откручивают, её снимают, после того, как вынул фиксатор. А фиксатор как вынуть, рассказать невозможно, проще один раз показать и всё.
заглушку отверткой открой и выкрути болт.... если не так,
то просто сдерони ее и все.... не помню как там у 5-рок
Как говорит Илья. Отвёрткой раздвигай между самой ручкой и стопором. Стопор руками выталкиваешь и ВСЁ!!!
аааааа! засада!!! я поняла о чем ты говоришь!!! была такая же ситуация!!! эта вот штуковина она в виде подковы! и тебе ее надо сдернуть толи вверх то ли вниз в зависимости от положения непосредственной ручки и как только сдернеш дальше разберешся все будет видно!! можешь ее сламать она копейки стоит!!! а вот если ручной подемник контачит например тросик зажевало (хотя там не тросик там трос на нем повеситься можно) вот тогда прийдется раком постоять пока эту гадину вытащиш! а вообще эти узлы и агригаты данной конструкции делали мазахисты!!! у меня когда стекло упало я вытащила подъемник и всунула туда ПАЛКУ с этой палкой машина и продалась !
Очень просто опускаеш ручку рычагом вниз плоской викруткой поддеваеш в верхней части самуручку и розделяеш опрное колцот ручки между ними ест ь стопорная пластина круглой формы тянеш к верху и усёо собират в оратном порядке