Автосервис, обслуживание, тюнинг

Раньше заправки BP по качеству бензина были лучшие...А сейчас где заправить качественный бензин? Где заправляетесь Вы?

долгое время заправлялся на газпроме, после очередного ТО мне сказали меняй заправку или будешь менять машину через 2 года :-))))) сейчас на лукойле в общем не жалуюсь только расход стал чуть чуть по больше!!!! ну а так если честно то сегодня на одной заправке бензин отличный а завтро на ней же он безпонтовый: -)))) все зависит не от нас очень жаль :-))
Shaxmardan Abdulhei
Лучший ответ
Евгений Краковецкий Александр! Простите за вопрос, у вас иномарка?
ВР, проблем нет
без разницы. доливаю до 3/4 бак с 1/4 в остатке.
Льюсь на МТК и ТатНефть!
А у меня пока нет машины...
Здесь как попадёшь, сегодня заправилась на СЛАФНЕФТЕ ужас а не бнзин, машина просто ехать нехочет, а так всегда стараюсь на СУРГУТНЕФТЬ..
Максим Максим
Москва, МО, Лукойл, Тнк...
да бипи сдала позиции! в ней я последнее время разочировался я имею в виду качество . а наливают они всегда ровно .ни то что луки-ейлы всю жизнь кроят
Не угадаешь.
Один знакомый (владелец автозаправки) - Заправь лучше 92-м, а не 95-м. 92-й лучше. Не для всех.
Но ведь не все владельцы автозаправок знакомые.
Кто скажет?
В Москве, говорят, лучше.
Антон Любимов
на ТНК.... =)))
Раньше заправлялась только в Роснефть. Причем все свои машинки загоняла. Теперь перешла на ТНК. И только.
Женя Прищепа
Москва и Мо - ТНК и Лукойл. Там качественный бензин!
Роман Ерёмин
я и продолжаю заправляться на ВР
Каждому своё как говорится.. . я заправляюсь в основном на Тат-нефть и МТК и Лукойл.
лукоил роснефть
Кт Актогай роснефть говорят не очень. парень на работе в командировку поехал,заправился солярой 300 км проехал,забилась автомомка и и фарсунки засрались
Лукойл пусть и самые дорогии заправки но хоть качество нормальное.... правда не москва ай и не МО)))
Максим Воронов
Газпромнефть
Рома Бордюг
сибнефть
На ВР в основном и заправлюсь. Реже на Лукойле. Просто рядом. Выезжаю из дома сразу на заправку
Не, в Москве не заправляюсь. А у себя - Лукойл.
на работе.
У нас в центре нормально, а за городом мухлюют
Андрей Щавлев
Максим Велькивец вот-вот, знакомый заправился за городом, половина солярки - вода
Я на Лукойле заправляюсь)
Igor Gor
я как то не выбираю заправки. заправляюсь всегда на одной и той же которая ближе к дому но даже не смотрела как она называется.
Dastan Аgzai
Я не москвич, но думаю слышал : лукойл, магнат
Natig Nadiroglu Garayev
у мужа на работе
но не с Москв. обл. ((((
Тимур Туяков
москва. мнпз. с бензовозов
Nurlan Darbaev
У нас скорее всего " Ослинная моча"!
На СПИРТ ПЕРЕХОДИ - ЕСЛИ БАГАЧ ТАКОЙ !!!
Андрей Богнат
Шелл- и проблем нет. Есть у нас и Лукойл, но дорогой уж слишком
Игорь Фролов
Заправляюсь на МТК может и не самый лучший но авто не жалуеца))) ) , только не Лукойл ваще полная ЖОПА!!!
Сибнефть, газромнефть - центр.
челнефть
Васятка Ыть
шелл лучше всего. за качество приходится платить
роснефть
ЛУКОЙЛ. Качество держат в любом регионе. Хотя цена...
в каждом городе свои заправки.
ТНК - т. к. бесплатно заправляюсь по карте
заправка Лукойла
Tanamadyk Barmy?