Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как эффективно увеличить мощность двигателя приоры за 30-50т.р. В Ростове присылайте контакты и описание работ!

Я взял приору с нуля 1.6 16 к хочу добавить 20-30 л.с как это эффективнее сделать ваши предложения
а вопрос сколько ето будет ездить? вас не интересует? могу предложить двигатеель от картинга, 100кубов, 80 лошадей, пробег около 3 часов, потом опять новъй поршень и цилиндр
Алексей Полтавский
Лучший ответ
НУ ) иди другим путем -снизить вес авто ) или тебе надо делать чип тюннег ) я как смотрел на сайтах ( на многие марки делают ) другой вопрос зачем? ты подумал как это скажется на тормозной системе
Акула Акулов
ресурс приоры 200т. км.... новый мотор на приоре, облегчённая поршневая,... при обрыве или проскакивание ремня ГРМ (на приорах это не редкость) отламывает клапана, именно отламывает а не загинает.... я тебе в ящик сброшу сравнение ...посмотри

я всё это написал к тому- не трогай мотор, пока работает и славненько
Adil Kapashev
там и так двигатель охрененный, бюджетные иномарки и рядом не стояли, вмешаешься только испортишь
Я тоже взял Приору с нуля. По паспорту 98 л/с - хватает.
А приезжали представители с завода, сказали, что у неё реальных сил - 108. Но при сертификации машины они занизили, чтобы гражданам меньше налога платить и по другой ставке.
Валерий Жулай
ТАЗОВЦИ хоть чтото УДАЧНО срисовали А ВЫ сразу портить.
ставте турбину (компрессор) +120л. с
но к этому нужно двиг серьезно подготовить
Илья Шинкарёв
нафига ведру вообще двигатель
Гм.. . Это бюджет 1000-1500 баксов, я правильно считаю?

Ну сделайте головку.. . Большие клапана, валы можно подбросить. .
Дроссель больше не ставьте.. . Если ставить, то сразу 2 или 4...
Ну плюс прошивка.. . Где то так и можно вложиться.. .

Вообще то - смотря для чего машина.. . Если для души - это одно.... Если стартовать постоянно - это другое...
перепиши праграмму+10л. с. 124 поршня с 12ой прокладкой-уйдешь от загиба. плюс поработай с передачими заместо 5-ой ставь взамен 6ю. кпп-спорт даст ускарение при старте. 126 расчитан на250т. в реале поднагрузками50-60т .купи124 двс профаршируй его сразу 160л. с. снимишь безпроблем.
Поставь полный выхлоп и онлайн программу, большая разница будет) не уйдет и 10т