Автосервис, обслуживание, тюнинг
Чем можно удалить асфальтовые пятна по бокам машины? Слышал что вайт спиритом, но боюсь что краску съест.
да давно уже продаются всякие жидкости для стирания всяких жуков. асфальта и т. д. ,чо в каменном веке живёте
Maksat Chodiev
Знаете я попробовала специальные жидкости только они не как не помогает понимаете.
В любом магазине автохимии, очиститель БИТУМНЫХ пятен
средством для розжига стоит примерно 35 р, лично проверял на своей машине у меня белая
Просто используй подсолнечное масло, а затем автошампунь.
Не советую бензином или спиритом, можно лаковое покрытие испортить, купите специальное средство, как выше сказано, сейчас этого добра валом в автомагазинах
Уайт-спирит не растворяет автоэмаль. Я оттирал или уайт-спиритом или сольвентом - всё в порядке :)
А все эти очистители - то же самое только в другой упаковке и по другой цене.
По-моему так! :)
да бензином обычным, ведь на заправках бывают подтеки когда пистолет вытаскиваешь, ниче не слазит
не бойся-не съест
можно и бензином и вайт спиритом и спец химией. но химия дорогая, сразу после вайта спирита промой проточной водой и все ок
Возьми 1000 наждачку и затри все пятна если машина полированная. Потом полиролью и тряпкой затри места до блеска и всё. Главное не протри, и когда поверхность будет шершавой, то остановись. Для того, чтоб не было пропилов надо втирать сильно, но с умом и медленно. Так сказать, сделать меньше движений с большей эффективностью.
Обычно пятна от асфальта состоят из смолы, а силиконовый растворитель как раз для этого.
я свою бензином оттерла
полировка авто
Coca-Cola попробуй :)
Рафинированное подсолнечное масло.