Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему у почти новой машины не заправлен кондиционер

да зима уже скоро, не потрудились
Александр Буряков
Лучший ответ
ага и холодильники на них еще отвозить заправлять. старые. Берюза, то до зимы мясо оттает.

на самом деле судя по дате это субару? ? форестер?
Ты ещё спроси, почему бак пустой, к чему им лишние расходы !
наверное потому что в системе где-то уже под воздействием разной химии которой посыпают дороги уже образовалась масенькая дырочка через которую вся заправка и улетучилась.... Кондиционер с завода всегда идет заправленный.... = или уже прохудилась система или кто-то неквалифицированный лазил и выпустил...
ну она же ПОЧТИ новая, а не новая ...всё может быть ...и рулевая рейка (например) тоже может быть разбита ...что странного?
Надо фреоновые заправки настроить. что бы каждый день как АЗС!
Может, ключевое слово"почти"?Вот пока оно"почти",кондиционер и стек... А?
Аварийная!
это из вопрос из той же серии а почему у б. \у машины не срабботали подушки безопасности или их там вопще нет.... или вышел весь газ ил поскупились заправлять
Yevgeny Rekhson
Почти НОВАЯ это пет пять.
А может кнопочку где снежинка нарисована нажать?
Иван Ковяров
в силу определенных обстоятельств, таких как заводские утечки в магистрали, или же повреждение магистрали и других узлов, газ фреон покинул ...магистраль. поэтому он и не заправлен.
на заводе его заправляли.

езда с не заправленным кондиционером вредна для него. постарайтесь побыстрее устранить проблему.

так же стоит взять во внимание что норма утечки газа примерно до 10 процентов в год. почти новая машина это сколько?
Денис Денисов
что значит почти новая? если на почти новой машине 100 тыщ пробега, хладагент мог просто закончиться. а есл она реально новая, значит косяк предыдущего хозяина
Скорее всего был заправлен, но весь вышел где то утечка, а почему решили что не заправлен, может компресор не работает.
потому что не заправили, вопрос к дилеру