Автосервис, обслуживание, тюнинг
А какая самая курьёзная ситуация была у Вас на дороге?
когда только начала ездить, на У-образном перекрестке, с газоном посередине (ну он вообще сложный перекресток, там и знаков всяких полно и разметка всякая разная) пыталась повернуть налево, при этом искренне не понимала почему на меня все смотрят выпученными глазами и едут по встречке. громко ругалась не хорошими словами, а потом поняла что по встречке-то как раз я еду. три года прошло - до сих пор стыдно (((
Айбек Бименов
Улыбнуло..)))))))))))
дарова Ленка)
тут поехал на пляж, а на машине сохла сверху сложенная простынь (на сидушку бросаю-что бы пот по спине не тек) , так полетело)))))) ржу, сдал задом-подобрал
Айбек Бименов
Прива!! Рада тебя слышать...!Подобное и у меня было...))))))))))))Только задом не сдала.., а развернулась...)))))))))))))))))
голая баба с мохнаткой бегала по перекрестку
Стоял в пробке ради проезда великого Путина около 55 минут. Хотел писать очень сильно на Большом Каменном мосту. Вылил колу из 2-х литровой бутылки на дорогу и написал туда от безысходности. Я же не дачник, ради которых марши несогласных запрещают.
Дело было зимой! Ехал по дороге и впереди неспеша ехала Нива, решил обогнать притопил под 70, заранее включил левый поворотник и вышел на встречку, когда вижу он тоже включает левый поворотник и вильнул на встречку, я начал тормозить и решил объехать его справа, но он выключил поворотник и вернулся на свою сторону и остановился прямо на дороге, машина шла юзом ему прямо в зад и за пару метров я отпустил тормоз и объехал его в последний момент накатом по встречке, благо никого на встречке не было, иначе бы не успел до него остановиться.
один раз после пляжа, только приехав в город увидели что у нас на антенне сушаться плавки и купальник
еще путаны пятеро все в свадебных платьях