Автосервис, обслуживание, тюнинг

Началось это не так давно.У меня авто 2114,2008г.Именно утром при заводке авто на автостоянке,падает давление тахометра,

И как-будто вот вот заглохнет,а начинаю трогаться машина дергаеться,газ пропадает,и это потом проходит,и в течение дня всё нормально.Я уже поменял фильтр топлива и сеточку,но этот утренний момент не пропадает.Кто знает,у кого было такое,что он сделал с этим,подскажите пожалуйста....
вое мнение что какойто из датчиков не читает ''холоднъй '' движок, и нет обогащения смеси на холодном, типа нет подсооса .
Вячеслав Голов
Лучший ответ
это как?? ?
Ну так проблемы могут быть с самим двигателем, у меня например маслосъемные колпачки накрывались (правда машина 1996 года) - поменяли - нормально давление стало держать. Езжайте на диагностику двигателя
тахометр не давление, а частоту вращения измеряет.
свечи попробуй поменять, мож троит нахолодную....
Calvin Clain
давление таахометра !!это сильно !!
Kazakh 12
Если давление ТАХОМЕТРА падает- к врачу... (а потом на диагностику в автосервис) )))
Замени регулятор х\хода!
ну на холодную машина всегда хуже работает - это логично, потому как масло ещё холодное и густое и даёт сопротивление мотору. Если к этому добавить качество бензина и относительно маленький табун под капотом - результат логичен. В общем давай ей с утра минут 5 потарахтеть - пусть погреется.

зы: конечно непонятно насколь страшно её глючит - тебе слышнее.
Олим Исмаилов
За прикол - 5 баллов !!!
Арго Аргоша
На диагностику езжай....
Михаил Попов
ты давление с эрекцией не путаешь?
тахометр обороты показывает
Alexandr D
съезди на станцию ТО и попроси пусть тебе электрику проверят (ситуацию им расскажеш) , но только не ограничивайся 1-й станцией а съезди в несколько а то если на одну приедеш тебя могут сильно напарить по деньгам поменяют всю че надо и чего не надо.
Вильсур Арсланов Что, ему десяток станций объехать? ))) Диагностика денег стоит...