Автосервис, обслуживание, тюнинг
Новый ваз. Как считаете новый ваз приора/калина пройдет 60.000км без внепланового ремонта? Можно брать русскую на 3 года?
100 000 ходят все при бережном обращении и регулярной проверке состояния расходников
Ну тут лотерея )) как повезет ) если его после покупки загнать в сервис и все затянуть и до крутить ) по мелочи все ровно будет
Если ее собирали не в похмельный понедельник.
если вовремя делать ТО, менять расходники, то и больше пройдёт. это ведь не ягуар или ленд ровер
как повезёт.
Это - ЛОТЕРЕЯ
За такие деньги я бы взял поддержанную иномарочку.
берите
берите поскорее
и приезжайте
только не затягивайте
пока место на подъёмнике освободилось!!! !
абажаю наш автопром!!! !
так глядишь и баню дострою на даче к зиме.
квартирку то уже купил!!!
берите поскорее
и приезжайте
только не затягивайте
абажаю наш автопром!!! !
квартирку то уже купил!!!
Если нормально ездить и во время менять расходные материалы а не испытывать её возможности и устраивать гонки, то гарантированно оправдает все ваши прихоти
Я бы не советовал. Ликовать будешь только первое время так как у тебя новая машина. Но вот потом начнешь раздражаться от "мелочей" и это в лучшем случае.. . Больше всего обидно что будешь ехать по трассе на новеньком ВАЗе, крепко вцепившись в руль и вытирая пот со лба, а тебя в этот момент, не на годовалой и не на трехгодичной машине, европейского происхождения, обгоняет, с равнодушным выражением лица, счастливый владелец. 10 годичного агрегата, с полным комфортом и и полной уверенностью в своем автомобиле. Обидно....
У меня Калина. прошла 36 тыс. по крупному не ломалась. а по мелочи.... то замок, то стеклоподъемник, то защелка и т. д. Делайте вывод.