Автосервис, обслуживание, тюнинг
как убрать самому сколы с капота
Если нежалко времени и Вы готовы экспериментировать. Тогда я рекомендовал быВам воспользоваться шлиф машинкой, с абразиваной пастой подходящей Вам по параметрам. + Ваши затраты на лак, Воск, возможно грунтовку.
снять капот и проблема уйдет сама собой! а по существу: красить валиком все наверно умеют. если хочется качества, то к профессионалам дорога лежит!
я зачищаю грубой наждачкой, грунтую и мажу краской. слегка заметно, но мне пох, главное чтоб не ржавело.
можно взять в автомагазине "Антискол" (выглядит как бутылочка с лаком для ногтей) подходящего к Вашей машине цвета, можно просто дождаться когда сколов станет видимо больше и поставить под покраску....
samomu skoli kapota mona ubrati boloto4kom astriom biti s zadnei storoni po vmiatnie ne srazu v tsentr iami a po crugu s kraiosh do tsentra s verhnei starani priamim nabolinom smotrim 4tom metal ne vistupal bugrov 4tob nebilo dalishe shpakliuem krasim....A tak 4tob ubrati skoli mojna dvumia vidami ...PDr bespokraso4inaia rihtovka ili rihtovka s pokraskoi
Прикрой мухобойкой
Затяни винилом черным ---сейчас это очень круто. Или пленкой антигравийной. Будешь как пацанчик крутой ездить.
Самый простой и дешевый вариант - в автомагазине купи "Антискол" (выглядит как бутылочка с лаком для ногтей) , но только подходящего к Вашей машине цвета - на табличке под капотом есть маркировка цвета твоего авто
Наждачка мелкая, автошпатлёвка, и балончик с краской - в помощь!!!! тока не забудь обезжирить
заматовать поверхность, зашпатлевать, только аккуратно, лишнее сошкурить и покрыть краской и если металл или перл то еще лаком, при возможность можно еще и загрунтовать перед краской