смотря каких размеров сколы.. .
можно купить карандаш под цвет кузова и замазать им
Автосервис, обслуживание, тюнинг
На капоте есть небольшие сколы краски до грунта и до металла. Как и чем их можно заделать.?
Илья! я кисточкой с иголочкой их закрашиваю а потом полирую...
При помощи горунтовки, шпаклёвки, краски...
Жестянными работами
У меня таже проблема только с крышей машины. Прочитав тут разные ответы, аж мурашки по коже побежали. Из всех ответов признаю только ответ Hellen_Ka- он единственный правильный и реальный. "так все просто: затирка-зачиста-антикор-шпатлёвка-грунтовка-покраска-лак-полировка-лак-полировка. "
У самой малюсенькая царапинка сантиметра 3 диной и 1мм шириной над подкрылком до грунта - один ушлепок оставил, когда мне на парковке зеркало сносил. Посоветовали заехать в малярку и попросить подобрать краску. Что-то типа карандаша-флакона для мелких ссадин. Сама заделаю и полирну. Стоит 80-100р.
Краска и грунт !
Самый надёжный способ-это покрасить капот.
В чём проблемма ???Под пульвер, радикально !!!
пОКРАСИТЬ весь соблюдая технологию подготовки и окраски и забыть...
Полировкой пройдись. И не загоняйся - не люди для вещей, а вещи для ЛЮДЕЙ!
Попросите в автосервисе немного вашей краски (по коду) , там обычно слив остается, добавьте чуть-чуть лака и наносите на сколы зубочисткой.
при большом количестве таких сколов, надо сказать, проще сменить капот. еще не каждый возьмется их замазывать, потому что это оооочень муторно. плюс от добросовестности жестянщика будет зависеть сколько времени отъездит капот и замазаные-закрашеные места не отвалятся.. .
а так все просто: затирка-зачиста-антикор-шпатлёвка-грунтовка-покраска-лак-полировка-лак-полировка.
Сделай полосу антигравием. Из баллона, только бумагой оклей что б ровно получилось.
лак для ногтей и попроси в автосервисе шлифонуть
забей... или покраска всей детали или все остальное мудовые фламастеры и рыдания
карандаш есть ..но не надолго
Думаю, лучше пеной монтажной
я так езжу, с грунтовкой. .
купила и мылась когда - содрали... похоже, при продаже прошлись полиролью с лаком... .
на грунтовку полироль хорошо ложится
Надо целиком красить!!!
Надо в автосервис
грунт и краска
Если очень много, то лучше покрасить. Можно на подборе конечно штрих заказать, но это не надолго, если металлик то он идет без отвердителя и что бы держался надо лак, а потом заполировать
спец карандашом
краска и лак
Тюбик продается за 50 руб, называется "для закрашивания сколов", дешево и сердито)) ) Главное только в цвет попасть. Там даже на тюбике написано - "Если повреждения ели заметны то не обязательно точно подбирать краску")))))))))))
Приедь ко мне в Португалию покрашу бесплатно.