Автосервис, обслуживание, тюнинг
как заделать зарапину до грунта
Поцарапали крыло толи во дворе то ли где, сегодня смотрю белая полоса тонкая которая начинаеться со скола...весь расстроился так как Тойота была в зеркало ни одной царапины. Как заделать своими силами, не хочеться блин красить весь элемент
Полиролью можно навредить, если царапина до грунта. 1Можно купить краску в пузырьках как лак для ногтей и кисточкой (даже ребром кисточки) аккуратно закрасить. 2Восковой карандаш подходящий по цвету, несколько раз и растирать ( как бы вплавлять в царапину).
Если машина "в зеркало", то локальная полировка без опыта будет хорошо заметна. Скол до грунта самостоятельно не вывести. Как вариант обратиться в хорошую малярку. Там есть все материалы, инструмент и технологии. Да, это стоит денег, но видно не будет даже в упор. Если не хотите с ним заморачиваться, тогда аккуратно подкрасте карандашем для сколов.
абразив не спасет, на мазде была такая же хрень. если только красить
авесь и не крась скотчем по контуру от царапины по5мм в обе стороны и как обычная шпатлёвка с покраской, через неделю - отполируй . полировкой не выведешь
До грунта - это круто! Но.. . Загони на мойку (там делают полировку) . Попробуй заполировать.
Абразивная полироль продается во всех астомагазинах и подходит для маленьких царапин до грунта
возми карандашь машинный не помню фирму и проведи по царапине и всё!!!открой капот там стоит номер краски которой покрашена твоя машина!! ! Есть конечно маленькое но!! сколько ей лет. т. к краска со временем выцветает, но всё равно можно подобрать!!!! и конечно возьми поллиройд, натрёшь после карандаша и всё будет супер!!!! (опыт по своей машине)