Автосервис, обслуживание, тюнинг

Можно ли заделать сухой сваркой глушитель?

Как думаете если сухой сваркой заделать норм будет.
Замена глушителя нет возможности сделать
Можно на время, но она отвалится от вибрации. Всё же лучше заварить или приобрести новый.
Андрей Лукин
Лучший ответ
цемент, алебастр или что-то подобное попробуй
"сухой сваркой" ...это что за хрень такая?
Z.
Z.e.v.s. ............
Приварить не судьба?
снимите глушитель и выкиньте, а сверху просто трубу вставьте, чтобы выхлопные газы уходили из-под машины
стекловата и эпоксидка

я так трубы заматывал и год-два катался
но тут не удобное место наврятли получиться....
Максим Доня
нет
сварка холодная бывает
это варить горячей
Очень короткий остаточный конец у глушителя
Юра Воронцов
Это и "мокрой" сваркой лечится с трудом ((( Купи новый глушитель )))
Саша Лазарев
холодная сварка отвалится очень быстро! тем более в таком месте я не думаю что она больше 5 минут продержится
Аъзамжон !!!
Можно! Помял в руках и залепил! Это двухкомпонетная хрень! При смешивании нагревается и становится эластичной! Мять её надо мокрыми руками, что бы не прилипала к рукам! Есть разные составы для разных целей! Дешёвую не брать!)
Alik Supiev
Да можно и сухой сваркой и не сухой, только я сразу говорю - ненадолго это! Сам через это всё проходил, как только я его не заделывал - и проволокой обматывал и мягким алюминием, всё равно максиму 2 недели - и опять ломается. В итоге обращался в сервис по ремонту на http://masterglushitel.ru там мне поменяли глушак и езжу теперь нормально, ничего не выдумывая.
Андрей Смелов
Сначала нужно сделать уголки- кронштейны 3 штучки, закрепить на саморезы тем самым жёстко состыковать трубу и глушитель, а потом щели замазать герметиком для глушителя на основе силиката натрия ( размочив перед этим обрабатываемые поверхности водой) потом завести через полчаса и дать поработать, чтобы герметик закаменел. Но проще, правильнее и быстрее заменить глушитель.
Это ненадолго будет....
Alexey Gor
ОБЕРНИ 1 ММ МЯГКИМ АЛЮМИНИЕМ И ЗАВАЛЬЦУЙ ПАССАТИЖАМИ \ ЭТО ЕСЛИ ТОЛЬКО НАЧАЛА РЖАВЕТЬ НАРУЖНАЯ ОБМОТКА