Автосервис, обслуживание, тюнинг

как заделать дыры от ржавчины в кузове автомобиля (на двери багажника)?

если открыть пластмассовую панель - то к обратной стороне тоже не подобраться, а там я так понимаю коррозия которую оставлять не следует. в сети видел что можно припаять пластину металла, но нет мощного паяльника. хотел заделать обычным способом - зачистить, цинковка, грунтовка, краска или наклейка. но тут грунтовке держаться не на чём . да и не убрав коррозию изнутри нет смысла что то делать. подскажите как это залатать дешево и сердито и чтоб дальше не ржавело. Спасибо
монтажная-пена
Александр Казорин
Лучший ответ
На скорость не влияет. Если хочешь сделать хорошо, то варить и красить.
Если всё-равно - можно просто металлом на заклёпках заделать.
плюнь, хоть пеной, хоть супер-пупер сваркой, все равно скоро менять, можешь даже так ездить
Группа Пиэ-091
Пробить молоточком вокруг и место коррозии, немного углубить (втопить). Зачистить с двух сторон. Продуть . Обработать body 960 с двух сторон и изнутри. Затем наносим шпатлёвку с волокном ( вдавлением во все стороны и с двух сторон) . Можно нанести и во внутрь с помощью кисти. Обрабатываем, грунтуем, красим. После высыхания во внутрь наносим консервант ( не жалеем в 2 приёма).
Делов на часа на 3 - 4,при условии что есть навыки и расходники.
Багажник поменяй...
5 минут делов. А главное - на разборках и в цвет можно подобрать, и недорого, и без гемора с покраской и т. п. фигнёй...
Aga Aliyev
Замена кузовного элемента решает!!!
Shamil Shamil
Стеклотканью с эпоксидкой заклей, потом зашкури и зашпаклюй, внутрь залей антикор который рыхлую ржу пропитывает и ездий еще пару лет.
Сергей Ермаков
Виктор Рявкин Вредный совет! Антикор (ортофосфорная кислота) вымыть из тех щелей невозможно! Развалится вся дверь по стыкам через пол-года на фиг! Попробуй сначала на своей машине. Мы поможем тебе утереть слёзы.
Вот всегда удивляет, этож на сколько надо класть хуйсвой чтоб не замечать прогрессии коррозии на своём авто, ладно там днище, арки где не видно, а это сколько надо было не мыть или ПРОСТО наблюдать за пузырями на кузове своего авто это трандец
Rio De
Смит, эта болезнь появилась на просторах Русских с появлением хетчбеков. Весь зимний конденсат салона скапливался на задней двери, приводя её к разрушению от коррозии. Внимательные люди безжалостно заливали ту полость мовилем, защищая металл. Тебе ещё не поздно забрызгать внутреннюю полость тектил-цинком (мовилем). А снаружи наклеить декорацию (закрыть недочёты доской почёта, как советовали коммунисты).
Валера Турышев
Если будешь ездить сам то только варить, если будешь продавать и тебе заделать на годик, то прогинай молотком края дырок и замазывай шпатлёвкой она выйдет на ты сторону через дырки и закрепится за края и замолник ямки продавлменные молотком, на год хватит Но лучше на разборке купить бу крышку
Tagir Faxretdinov
Я вот тут все сделал для своей машины. Рекомендую эту компанию!
https://krown-spb.ru/
Привет. Лучше не рисковать и обратится к специалистам http://100kuzovov.by/ . Сам обращался к нимю Очень доволен. Надеюсь помог. Удачи!